Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail de la Ria et de l'Océan 2019 - Trail nature 14 km

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
44 1 IBARBOURE Isabelle V1 F JOGGERS DE LA LAITA 01:02:19
85 2 MAREST Delphine V1 F RUN IN SENE 01:05:49
136 3 METTIER MARIE V1 F TRI RUNNING LORIENT 01:09:15
150 4 RICOUSSE SANDRINE V1 F QUEVEN ATHLETISME 01:10:16
173 5 LE CAM SOLENE V1 F 01:12:01
184 6 PERRON Marina V1 F 01:12:34
192 7 LE LAYO Lydie V1 F ENDURANCE SHOP LANESTER/ RELAYEURS DU BLAVET 01:13:06
200 8 DELAUNAY Martine V1 F 01:13:13
231 9 MARTIN Celine V1 F 01:14:48
237 10 LE BARON SANDRINE V1 F 01:15:05
247 11 MARTEAU NATHALIE V1 F 01:15:56
255 12 CARCEL Elisabeth V1 F LES RELAYEURS DU BLAVET 01:16:24
268 13 RIVOALEN CHRISTELLE V1 F JOGGERS DE LA LAITA GUIDEL 01:17:39
277 14 FAURE BEATRICE V1 F ACC PORT LOUIS 01:17:53
278 15 FARAMUS Marie-helene V1 F COURIR A SAINT AVE 01:17:55
286 16 DREAN DELPHINE V1 F CPB RENNES 01:18:13
293 17 FAURE NATHALIE V1 F COURIR A KERVIGNAC 01:18:25
297 18 LE GALLIC Corinne V1 F 01:18:45
304 19 ROQUELAURE MARIE-JEANNE V1 F TCA 01:19:00
314 20 LE ROHELLEC Marie V1 F 01:19:23
319 21 JEHANNO LAETITIA V1 F 01:19:56
357 22 OFFREDO Sandrine V1 F ACLRP 01:22:02
365 23 LUCAS Annie V1 F 01:22:15
368 24 LE QUEVEN Christelle V1 F 01:22:21
373 25 RIO Stephane V1 F 01:23:01
375 26 PETITBOIS Patricia V1 F QUEVEN ATHLETISME 01:23:04
379 27 GOUBAUD SANDRINE V1 F S/L PLOEREN ENDURANCE 01:23:23
380 28 HARSCOUET Nathalie V1 F COURIR A MOELAN 01:23:24
384 29 DAVALO Isabelle V1 F 01:23:25
386 30 PLASSON Marine V1 F 01:23:37
390 31 L HOSTIS Patricia V1 F JOGGERS GESTELLOIS 01:23:58
392 32 LE BRIS Nolwenn V1 F LES JOGGERS DE LA LAITA 01:24:17
393 33 PAPOT NATHALIE V1 F COURIR A MOELAN 01:24:18
394 34 ROBIC Rolande V1 F 01:24:19
395 35 LE GALLIOT Fabienne V1 F LES RELAYEURS DU BLAVET 01:24:20
397 36 VOISIN Manuela V1 F JOGGERS GESTELLOIS 01:24:35
399 37 VASSEUR Nathalie V1 F JOGGERS DE LA LAITA 01:24:41
402 38 GRENIER Virginie V1 F 01:24:52
403 39 BAHUCHET Virginie V1 F COURIR A CAUDAN 01:24:54
412 40 JOOSEN kristen V1 F RUN IN SENE 01:25:17
415 41 LIDURIN Elodie V1 F JOGGERS GESTELLOIS 01:25:21
416 42 HERIQUET CARINE V1 F JOGGERS GESTELLOIS 01:25:23
419 43 BERRIET Frederique V1 F 01:25:44
425 44 LAUDREN Patricia V1 F 01:25:49
429 45 RETY CHRISTELLE V1 F COURIR A CAUDAN 01:25:58
430 46 GARNIER KARINE V1 F ACC PORT LOUIS 01:26:11
435 47 AVRY FABIENNE V1 F COURIR A CAUDAN 01:26:48
436 48 LE SAUCE NADÈGE V1 F COUREURS DES AJONCS 56 MALGUENAC / ADN 56 NOYAL PONTIVY 01:26:51
439 49 LE QUELLENEC Nathalie V1 F LES RELAYEURS DU BLAVET 01:26:58
440 50 LE COUPANNEC Sandrine V1 F DEFI RUN LANGUIDIC 01:27:02
Première page Page précédente 1 2