Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail de la Ria et de l'Océan 2019 - Trail nature 14 km

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
428 101 JAN Christelle V2 F PAYS D AURAY TRIATHLON 01:25:54
429 102 RETY CHRISTELLE V1 F COURIR A CAUDAN 01:25:58
430 103 GARNIER KARINE V1 F ACC PORT LOUIS 01:26:11
432 104 LACROIX Andrée V2 F ASPTT VANNES 01:26:23
433 105 LE CHAT Anne V2 F ASPTT VANNES 01:26:23
435 106 AVRY FABIENNE V1 F COURIR A CAUDAN 01:26:48
436 107 LE SAUCE NADÈGE V1 F COUREURS DES AJONCS 56 MALGUENAC / ADN 56 NOYAL PONTIVY 01:26:51
437 108 MILLERET Fabienne V2 F 01:26:52
439 109 LE QUELLENEC Nathalie V1 F LES RELAYEURS DU BLAVET 01:26:58
440 110 LE COUPANNEC Sandrine V1 F DEFI RUN LANGUIDIC 01:27:02
442 111 FLEGEAU Sandrine V1 F LES JOGGERS DE LA LAITA 01:27:09
444 112 COPPIN ISABELLE V1 F JOGGER DE LA LAITA 01:27:09
446 113 MERIENNE ANGELIQUE SE F 01:27:10
447 114 ROULE Maud V1 F 01:27:10
448 115 PERROT Claire SE F 01:27:10
449 116 SOISNARD Sophie V1 F RUN IN SENE 01:27:11
451 117 FRANCK Virginie V1 F 01:27:12
454 118 LE FRANC Aurélie V1 F LE FRANC 01:27:14
455 119 BOULLE Patricia V1 F JOYEUX JOGGEURS JOSSELINAIS 01:27:15
456 120 GLAIS Béatrice SE F JJJ 01:27:15
457 121 LE BADEZET Morgane V1 F JJJ 01:27:15
458 122 LE BLE Nathalie V2 F KERVIGNAC 01:27:16
459 123 LE GOFF Christelle V1 F 01:27:17
460 124 DORMOY Elodie SE F 01:27:17
462 125 PLUSQUELLEC Claire SE F L ULTRA MARIN, RAID DU GOLFE DU MORBIHAN 01:27:20
465 126 STEPHANO VALERIE V2 F COURIR A KERVIGNAC 01:27:40
467 127 KERLO MANON SE F 01:27:52
470 128 LE GOFF Clémence SE F TEAM PREFONTAINE 01:28:01
471 129 PICHON Emilie SE F TEAM PREFONTAINE 01:28:02
473 130 PERROT MARYLENE V2 F RUNNING CLUB CROISICAIS 01:28:09
475 131 LE HUEC Kathy SE F 01:28:15
477 132 LE DENMAT BRIGITTE V2 F SL/RL PONTIVY 01:28:38
478 133 REBELLER Anne marie V2 F ADN NOYAL PONTIVY 01:29:33
480 134 LE LOREC MARYLENE V1 F LM ENDURANCE 01:29:35
481 135 MORGANT Véronique V2 F 01:29:43
485 136 GAUTHO Charlotte V2 F 01:29:47
487 137 GOUEDO ANNIE V1 F JJJOSSELIN 01:29:52
489 138 ROBIC VERONIQUE V2 F CAUDAN 01:30:42
490 139 PASQUIO Elodie SE F LES JOGGERS DE LA LAITA 01:30:44
492 140 JOUAN Valérie V1 F JOYEUX JOGGER JOSSELINAIS 01:30:59
493 141 LE BRIS OSMOND SYLVIE V2 F 01:31:10
494 142 COJEAN ISABELLE V2 F 01:31:10
495 143 SILVESTRE Nathalie V1 F 01:31:12
497 144 MATHIEU Mariem SE F 01:31:25
498 145 DUVAL Nelly SE F 01:31:26
499 146 KERZERHO SANDRA SE F 01:31:36
501 147 JAFFRE Marie-Françoise V1 F COURIR A CHANTEPIE 01:31:37
502 148 LE QUEVEN STEPHANIE V1 F 01:32:07
503 149 AMBROISE DELPHINE V1 F 01:32:26
504 150 PINARD Violaine SE F 01:32:29