Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail de la Ria et de l'Océan 2019 - Trail nature 14 km

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 GOURVES Thomas SE M 2041750 00:51:55
2 2 ROTIEL Mathieu SE M 00:51:59
3 3 BELLEC ANTHONY SE M TEAM DE L ESPOIR LUTTE CONTRE LE CANCER 00:52:43
4 4 TALEC VALENTIN SE M LAVAL TRIATHLON CLUB 00:52:43
5 5 MENEC Sébastien SE M PLOEMEUR TRIATHLON 00:53:26
6 6 GARNIEL Nicolas SE M APLO / RELAYEUR DU BLAVET 00:53:55
7 7 HAMDOUN CHAKIB SE M 00:55:07
8 8 LE DISCOT ROMAIN SE M 00:55:22
9 9 FLEGEO Baptiste SE M 00:56:07
10 10 PAYET Tony SE M 00:56:17
11 11 LE MERO Stephane V1 M 00:56:34
12 12 PIRIOU KEVIN SE M LORIENT TRIATHLON 00:56:54
13 13 GUILLOU Corentin SE M 00:56:56
14 14 DANIELO Arnaud V1 M HENNEBONT TRIATHLON 00:57:38
15 15 PICAUD David V1 M 00:57:39
16 16 PERON Dominique V1 M HENNEBONT TRIATHLON 00:58:02
17 17 CHAMPION Didier V2 M CLEGUER 00:58:23
18 18 LE BORGNE Pierre SE M 00:58:39
19 19 LE SAUCE Lucas V1 M LORIENT TRIATHLON FLK 00:58:43
20 20 ANNEE Damien SE M TIKEN TRAIL 00:58:47
21 21 RODRIGUES César V1 M 00:58:49
22 22 FRANCOIS Matthias V1 M BRECH 00:59:20
23 23 ROBERT ADRIEN SE M QUIBERON SPORT NATURE 00:59:40
24 24 DANET GAEL V1 M COURIR ERDEVEN 00:59:45
25 25 LESECQ Antoine SE M ULTRA MARIN 00:59:51
26 26 BEGOC JULIEN SE M TRIATHLON FLK LORIENT 00:59:52
27 27 OUTIN Martial SE M 01:00:16
28 28 JARNOT Alex SE M ATHLE DU PAYS DE REDON 01:00:22
29 29 LE NEZET Glenn V1 M 01:00:28
30 30 BERNARD Nicolas SE M 01:00:30
31 31 COUGOULAT Yann V1 M LANDEVANT SPORT NATURE 01:00:35
32 32 LE BRECH RÉMI SE M 01:00:48
33 33 LORLEAC'H AURELIEN V1 M QUEVEN ATHLETISME 01:01:04
34 34 BOCENO Fernand SE M SNRV 01:01:13
35 35 LE GOFF Morvan V1 M 01:01:21
36 36 ANDRE Christopher SE M 01:01:53
37 37 D'HOINE Cyril SE M 01:01:55
38 38 DU Yann V1 M 01:01:56
39 39 LE NY Pierre SE M LES RELAYEURS DU BLAVET 01:02:03
40 40 THOMAS FREDERIC V1 M LES RELAYEURS DU BLAVET 01:02:06
41 41 TUAL Laurent V2 M FLK LORIENT TRIATHLON 01:02:12
42 42 LE VISAGE Gaël JU M HENNEBONT TRIATHLON 01:02:18
43 43 CAUDAN JEAN-MARC V2 M COURIR A LANESTER 01:02:19
45 44 CONNAN RENE V3 M JOGGERS DE LA LAITA 01:02:20
46 45 LE CLANCHE GUENAEL V1 M DEFI RUN LANGUIDIC 01:02:29
47 46 OSTROWSKI Teddy SE M LES PAN TERS 01:02:32
48 47 MONTANGON Samuel SE M ASLA LORIENT AGGLOMERATION 01:02:32
50 48 AUDO Damien SE M 01:02:42
51 49 ALLAIN Yann V1 M AC PLESCOP 01:02:43
52 50 GRANDVALET Dominique V2 M RUN IN SENE 01:02:51
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8