Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail de la Ria et de l'Océan 2019 - Parcours découverte 9 km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 GRAGNIC Simon SE M ATHLE PAYS DE LORIENT 00:32:36
2 FLATRES Erwan V1 M SOBHI SPORT LORIENT 00:34:28
3 DAVOUST-VITTEMAN Adrien SE M 00:36:18
4 BEYRIA ALEXANDRE SE M CEP LORIENT ATHLETISME 00:36:24
5 COSTA SEBASTIEN V1 M 00:36:26
6 LE NESTOUR ALAIN V2 M LORIENT 00:36:30
7 SOURIS YANN V1 M 00:36:39
8 LE FRANC Fabien SE M QUEVEN ATHLETISME 00:37:18
9 GUEGAN Kieran JU M HENNEBONT ATHLETISME 00:37:51
10 LE PAIH JEAN CHRISTOPHE SE M ACRLP PONTIVY 00:38:11
11 TESSIER Morgan SE M 00:38:16
12 LE VOUEDEC Patrick V2 M ACRLP 00:38:24
13 DESNOS ANTHONY V1 M S/L ACR LOCMINE 00:38:43
14 FILLION Erwann SE M FILLION 00:38:47
15 GILLET Romain SE M ASPTT RENNES 00:38:50
16 ROUSSELOT Yannick V2 M TRI RUNNING LORIENT 00:39:04
17 LE ROUX GABIN CA M 00:39:21
18 UHEL Clement JU M 00:40:06
19 LAHAYE Brendan JU M 00:40:22
20 PERRIGAUD GWENOLE V1 M S/L PLOEREN ENDURANCE 00:40:33
21 CAILLIBOTTE Bili SE M WAPITI 00:40:37
22 ESNAULT Tony SE M DECATHLON LORIENT 00:40:39
23 LE CAM STEPHANE JU M 00:40:51
24 LE PENRU Germain SE M PAYS D AURAY TRIATHLON 00:40:56
25 HEMERY Yohan SE M 00:40:58
26 LE PEN Robin ES M 00:41:01
27 MALCOSTE Stéphane V1 M 00:41:06
28 GALUDEC Florian SE M 00:41:10
29 LENFANT DOMINIQUE V1 M COURIR A LANESTER 00:41:11
30 MARTIN CREACH GUILLAUME SE M 00:41:15
31 GLOANEC Sébastien SE M LUTECE FALCO 91 00:41:18
32 GROUS MORGANE V1 F QUEVEN ATHLETISME 00:41:22
33 LE GALL Christophe V2 M TRISKELL BREIZH 00:41:24
34 LE FEE Bruno V1 M ASSOCIATION DE DECOUVERTE SPORTIVE LANDAULAISE (ADSL) 00:41:34
35 POULAILLE ANTHONY V1 M 00:42:20
36 LE POUEZARD DIDIER V3 M RUNNERS 56 00:42:21
37 RIVAS Patricio SE M 00:42:40
38 LE DREVO DAMIEN SE M ASPTT 00:42:45
39 LE DROGUEN Pierre-marie SE M 00:42:46
40 LE MOUROUX Clément CA M ATHLE PAYS DE L ORIENT 00:42:55
41 GRAIGNIC CHRISTIANE V2 F COURRIR A ERDEVEN 00:42:59
42 CHARPENTIER ERWAN SE M S/L ACR LOCMINE 00:43:07
43 QUIDU ROMAIN SE M 00:43:08
44 BRUCKMANN Solal CA M ENL 00:43:29
45 CHICOINE Kilian ES M ACRLP LOCMINE 00:43:31
46 LE TRIONNAIRE Jordan SE M 00:43:33
47 TITARD David V1 M 00:43:35
48 PEUROIS Joséphine ES F 00:43:37
49 CHOISNET QUENTIN SE M 00:43:42
50 LAMANDE Yannick SE M 00:43:49
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8