Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail de la Ria et de l'Océan 2019 - Trail endurance 23 km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 CHAMPION nathan SE M SOBHI SPORT LORIENT 01:26:54
2 LE BRIS FRANCOIS SE M 01:27:38
3 ARZUR Christophe V1 M 01:29:27
4 BADOC REMI SE M BRUZ ATHLE 01:29:52
5 BUFFET NICOLAS SE M GOURIN TRIATHLON 01:30:19
6 LE DREAN mathieu SE M COURIR AERDEVEN 01:31:22
7 PERRON Lionel V1 M COURIR A GUENIN 01:31:34
8 CHALAIN GEORGES V1 M 01:31:47
9 HOCHET Jean-Michel V2 M CIMA COURIR A ERDEVEN 01:32:15
10 RENAULT Fabien V1 M COURIR A LANESTER 01:32:38
11 LE HELLOCO PIERRE SE M 01:33:11
12 LE FLOHIC GUILLAUME SE M QUEVEN 01:33:28
13 FOLLIC DAVID V1 M 01:33:45
14 ?Dossard #1419 SE M 01:34:09
15 MARTIN Guillaume SE M TRI RUNNING PASSION 01:34:24
16 KERYJAOUEN FREDERIC V1 M RUN IN SENE / TEAM HONDA ENDURANCE SHOP 01:34:26
17 ALLANIC Jean V2 M COURIR A PLUNERET 01:34:43
18 LE BARCH Gabriel V2 M TEAM HONDA ENDURANCE SHOP VANNES 01:34:50
19 SEVENO JOSE V2 M BELLE ILE EN MER 01:34:58
20 LE ROUX Yoann SE M COURIR A PLUNERET 01:35:03
21 MENAN Pascal V1 M HENNEBONT TRIATHLON 01:36:05
22 REMIGEREAU Nicolas V1 M TEAM HONDA ENDURANCE SHOP 01:36:29
23 HAIRIE Arnaud V1 M RUN IN SENE 01:36:30
24 VILBOUX Florent SE M 01:36:53
25 LE CHEVILLER PIERRE-MARIE SE M 01:36:57
26 KERBELLEC Gwendal SE M 01:37:06
27 PERDU etienne SE M 01:37:24
28 RUMMLER Julien SE M 01:37:35
29 LE MESTRALLAN Guillaume SE M FOULEES PLUVIGNOISES 01:38:08
30 BAUER Gary SE M SAMEFORME 01:38:37
31 LE DUBE GIQUEL GUY V1 M ACC PORT LOUIS 01:38:37
32 BLEOGAT DIBOAN V1 M TRI RUNNING LORIENT 01:39:17
33 PLANQUES Olivier SE M 01:39:30
34 LE GOVIC Stéphane SE M LANNION TRIATHLON 01:39:44
35 LANGIN André V2 M APV THEIX 01:39:52
36 ROUSSELOT Stephane V2 M 01:39:55
37 SOURBIER Anthony V1 M TRIATHLEVANNES 01:39:56
38 NEDELEC Cédric SE M 01:39:56
39 DUHAMEL Antoine V1 M JOG IN PLOEMEUR 01:40:08
40 LE TERRIEN Cedric SE M 01:40:12
41 KERSUZAN Gerald V1 M 01:40:52
42 MAREST Alexandre V1 M RUN IN SENE 01:41:06
43 CAUGANT Alexandre SE M RELAYEURS DU BLAVET 01:41:07
44 DUTHU Vincent V1 M LES CAVALEURS PLMCB BREST 01:41:08
45 DINAM SYLVAIN SE M CIMA 01:41:16
46 LE HENANFF Fabrice V1 M LANDEVANT SPORT NATURE 01:41:20
47 GEORGET Guillaume SE M COURIR A CAUDAN 01:41:23
48 GUINE PATRICK V1 M ENL 44 01:41:40
49 LE ROY PASCAL V2 M S/L ATHLE THEIX 01:41:44
50 RAVACHE VINCENT SE M TEAM PREFONTAINE 01:41:45
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9