Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Courons à Thorigné-Fouillard - La Thoréfoléenne 15km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 COUZINIER Pierre SE M STADE RENNAIS ATHLETISME* 00:48:02
2 EL OUARDI Hamza SE M BRUZ ATHLETISME 00:48:56
3 JUGE Anthony SE M BRUZ ATHLETISME 00:50:27
4 MARCHAND Jérôme SE M BRUZ ATHLETISME 00:51:29
5 CHOLLET Guillaume SE M THORIGNE FOUILLARD 00:52:00
6 PIEDVACHE Alexandre SE M S/L AL SAINT MARC LE BLANC 00:52:41
7 VERNET Christophe SE M US CRETEIL 00:52:54
8 BONNAMOUR Yann SE M RENNES TRIATHLON 00:53:11
9 LOUVEAU Vincent SE M JA MELESSE 00:53:18
10 DESANCE Cédric V1 M US LIFFRE 00:53:22
11 SOUQUET Benoit SE M 00:53:26
12 BIGOT Brice ES M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 00:53:32
13 LETORT Fabien SE M SAINT GREGOIRE TIRATHLON 00:53:38
14 UZUREAU Romain SE M BRUZ ATHLETISME 00:53:39
15 PIERRE Tangui SE M BRUZ ATHLETISME 00:54:08
16 BRIAND Pierre-Yves SE M S/L AC HAUTE VILAINE 00:54:09
17 NICOLAS DAVID V1 M US LIFFRE 00:54:57
18 KRZYZAK ERIC V2 M CS GARNISON RENNES 00:55:05
19 VEILLARD Ronan SE M COMBOURG ATHLETISME 00:55:23
20 GIRARD Baptiste SE M UPAC CHATEAU GONTIER * 00:55:40
21 GELU Emmanuel SE M 00:55:49
22 LANDAIS Cyril SE M S/L JANZE ATHLETISME PAYS DE LA ROCHE AUX FEES 00:56:00
23 BARBE Yannick V2 M TALENSAC RUNNING 00:56:06
24 LEBRUN Jérémy SE M S/L ASPTT RENNES 00:56:14
25 CORMIER BRUNO V1 M BRUZ ATHLETISME 00:56:16
26 CARABIN Nicolas V1 M TEAM DECATHLON 00:56:36
27 BEGUIN Michel SE M MONTGERMONT 00:57:18
28 ROUAULT SAMUEL SE M SAPEURS POMPIERS DE RENNES 00:57:40
29 DE CASTRO FONSECA Anthony SE M MELESSE 00:57:49
30 DEYSINE Valentin SE M TEAM DECATHLON 00:58:00
31 LE BRETON Benoit SE M TEAM DECATHLON 00:58:00
32 JOSSE VINCENT V1 M CS GARNISON RENNES 00:58:15
33 LETORT SEBASTIEN V1 M CS GARNISON RENNES 00:58:15
34 BREUT Frédéric SE M RETIERS 00:58:19
35 ADRIEN Antoine SE M ASPTT FOUGERES 00:58:22
36 JAOUEN Olivier V2 M COURIR A CHANTEPIE 00:58:25
37 BOUR Pierre SE M ST SULPICE LA FORET 00:58:33
38 MICHELOT Marc SE M DINAN 00:58:38
39 JOURDAN Vanessa V1 F S/L AL SAINT MARC LE BLANC 00:58:47
40 ROGUE Daniel V3 M THORIGNE FOUILLARD 00:58:51
41 BEATRIX Adrien SE M MIL PATTES VITRE 00:59:02
42 LOCHET Benjamin SE M COCKTAIL RUNNING 00:59:07
43 SOUQUET Emmanuel SE M 00:59:09
44 PIOT Jean-Maxime SE M LE MANS 00:59:11
45 DUBOST Romain SE M PACE 00:59:11
46 GAUTIER Nicolas SE M TEAM DECATHLON 00:59:12
47 LE PAJOLEC FRANCOIS SE M COCKTAIL RUNNING 00:59:13
48 FERNANDEZ Matthieu V1 M S/L ASPTT RENNES 00:59:19
49 STOLIAROFF Adrien SE M NANTES 00:59:19
50 TOULET Johan V1 M CORPS NUDS 00:59:20
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10