Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Courons à Thorigné-Fouillard - La course des Demoiselles Kalenji 7,5km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 DELAUNAY Elsa SE F S/L TA RENNES 00:29:46
2 TOCQUER SALAUN Maëla SE F ACHERES 00:31:13
3 STOCKS Hilary V1 F S/L ASPTT RENNES 00:31:47
4 BARBE MARJOLAINE SE F PLUMAUGAT ATHLETISME 00:32:22
5 NOIRAUD Claudine V3 F TCG 79 00:32:54
6 FEUNTEUN Lucie V1 F LANGAN 00:33:10
7 ROMELLE NATHALIE V1 F S/L AC CESSON 00:33:39
8 ROYER SEVERINE V1 F COURIR A SAINT GREGOIRE 00:34:56
9 LABARTHE Sonia SE F ASSOCIATION DES LOISIRS DE BRECE 00:34:57
10 MAILLARD Morgane SE F THORIGNE FOUILLARD 00:35:40
11 HENRY Solenne SE F S/L FRANCHEVILLE AC 00:35:52
12 VIGNER Annie V2 F LA BOUEXIERE 00:35:52
13 PRIME Annie-France SE F JOGGERS DU COUESNON 00:36:09
14 GILLAUX Liliane V4 F COURIR A SAINT GREGOIRE 00:36:40
15 PERROT Cécile V1 F ST GREGOIRE TRIATHLON 00:36:51
16 DESRUE Audrey SE F ST AUBIN D AUBIGNE 00:37:15
17 MARTIN Emmanuelle SE F CESSON SEVIGNE 00:37:17
18 QUELLEUC Martine V3 F ASCIL ESPACIL 00:37:52
19 HIBON Hélène SE F CESSON SEVIGNE 00:38:22
20 SANTIER FLORENCE SE F PACE 00:38:33
21 SIMON Marie V3 F THORIGNE FOUILLARD 00:38:37
22 MARTIN Clara JU F COGLES 00:38:42
23 VIGNER Alice SE F LA BOUEXIERE 00:38:58
24 REGNAULT Anais SE F DOMAGNE 00:39:12
25 SALAUN Françoise V2 F THORIGNE FOUILLARD 00:39:16
26 TREMOUREUX ANNIE V3 F ST GREGOIRE 00:39:31
27 MARTIN Claudine V3 F ATHLETIC PONT REAN 00:39:33
28 ROGER Valérie V1 F JA MELESSE 00:39:34
29 MARIN Stéphanie V1 F BILLE 00:39:42
30 FRAMMERY Delphine V1 F US LIFFRE 00:39:52
31 MARTIN Gwénola V1 F COGLES 00:40:06
32 SAVIDAN Corentine SE F PAIMPOL 00:40:23
33 XENOFONTOS Sabrina SE F RENNES 00:40:25
34 CANTERO Elodie SE F THORIGNE FOUILLARD 00:40:32
35 RORIVE Sonia V1 F PACE 00:40:35
36 MOREL Cécile SE F PACE 00:40:35
37 PERRUSSEL VALERIE SE F GEVEZE C EST LE PIED 00:40:38
38 HARDY-CORRE Séverine SE F RENNES 00:40:42
39 CORRE Patricia V1 F RENNES 00:40:46
40 HAMON Caroline SE F GEVEZE 00:40:49
41 GICQUEL Angélique SE F LA BOUEXIERE 00:40:50
42 CHANTREL Marina SE F ASSOCIATION DES LOISIRS DE BRECE 00:40:50
43 PETITPAS Christèle V1 F SAFRAN FOUGERES 00:41:18
44 BOSQUET Titia V1 F LANGAN 00:41:33
45 LEBRUN Annette V3 F MONTREUIL SUR ILLE 00:41:34
46 BRARD Huguette V3 F LECOUSSE 00:41:41
47 PETIT Christelle V1 F PARCE 00:41:54
48 LEPERRON Marine SE F TEAM DECATHLON 00:42:12
49 LE LOSTEC Chloé ES F THORIGNE FOUILLARD 00:42:41
50 ROLAND-MOREAU Aurélie SE F VAL D IZE 00:42:53
Première page Page précédente 1 2 3