Résultats sport de masse course à pied

Résultats : 10km de l'athlétisme Aigrefeuillais - Les 10km de l'athlétisme Aigrefeuillais

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 CHERGUI Romain SE M AUNIS ATHLETISME 00:32:13
2 FOUBERT Emilien SE M VO2 BESSINES 00:32:34
3 DELAGARDE REMI ES M AUNIS A. LA ROCHELLE AYTRE* 00:32:46
4 HERBRETEAU François SE M S/L CA LUCONNAIS 00:32:48
5 LUDOVIC Calastrenc V1 M NANTES METROPOLE ATHLLETISME 00:32:54
6 VALIN Cyrille SE M S/L CA LUCONNAIS 00:33:03
7 LAROQUETTE Jérémy SE M CA BEGLAIS 00:33:13
8 ROY Steve SE M S/L CA LUCONNAIS 00:33:34
9 GODART Sebastien V1 M 00:33:36
10 MIJOIN Julien V1 M VO2 BESSINES 00:33:41
11 URCUN DAMIEN V1 M RAC 00:33:43
12 CARRERE Thomas SE M RUN IN NIORT 00:33:59
13 TROYARD RICHARD SE M AUNIS ATHLETISME 00:34:11
14 ROUET ANDREWS SE M US AIGREFEUILLE ATHLETISME* 00:34:16
15 LUCAS LUDOVIC SE M 00:34:24
16 BREUILH Philippe SE M AC COGNAC 00:34:26
17 LEOST Lucas ES M S/L CA LUCONNAIS 00:34:27
18 CHARRIER Dylan ES M AUNIS A. LA ROCHELLE AYTRE* 00:34:50
19 JOURDAIN Mickael V1 M ATHLETIC CLUB ANGERIEN 00:34:51
20 MAIXANDEAU Olivier SE M US AIGREFEUILLE ATHLETISME* 00:34:54
21 ESCORIZA-MARTINEZ Alain SE M RAC 00:34:57
22 PERON LUDOVIC SE M S/L CA LUCONNAIS 00:34:57
23 SALIOU BENJAMIN SE M COGNAC AC 00:35:22
24 CHERDO Frédéric SE M 00:35:29
25 CERF Anthony SE M ARMOR PROTEINES 00:35:41
26 PY STEPHANE V1 M 00:35:43
27 GAUTIER Freddy V1 M US AIGREFEUILLE ATHLETISME 00:35:44
28 BOINOT Gregory SE M US AIGREFEUILLE ATHLETISME* 00:35:45
29 TEXIER Xavier SE M AUNIS ATHLETISME 00:35:49
30 VASLIN Dimitri SE M CAC 00:35:50
31 YONNET Guillaume SE M SAINTES TRIATHLON 00:36:01
32 CORNILLE Samuel V1 M 00:36:03
33 FERREIRA Rui antonio V1 M NIORT ENDURANCE 79 00:36:04
34 BRECHOT JULIEN V1 M ATHLETIC TROIS TOURS* 00:36:16
35 NAOUR Gwenael SE M 00:36:22
36 BERNIER Florian SE M ABV POUZAUGES 00:36:24
37 GUEVEL Adrien SE M S/L CA LUCONNAIS 00:36:29
38 CHERGUI Mathieu SE M AUNIS ATHLETISME 00:36:31
39 PASQUIER Hugo JU M AUNIS A. LA ROCHELLE AYTRE* 00:36:31
40 VILLENEAU Julien SE M AROO OCR CREW 00:36:33
41 RAPOSO Olivier V1 M AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS 00:36:34
42 BARRIQUANT NATHALIE V1 F US AIGREFEUILLE ATHLETISME 00:36:37
43 GEOFFROY Yann SE M US AIGREFEUILLE ATHLETISME 00:36:40
44 VENAULT Damien SE M S/L ATHLETISME MARENNES PRESQU ILE D ARVERT 00:36:40
45 DOMINIQUE AYMERIC V1 M RAC 00:36:57
46 PINEAU François-Xavier V1 M 00:36:57
47 RICHARD Luc SE M 00:37:00
48 POTY Denis SE M RAC 00:37:00
49 GUILLEMETEAU DAVID SE M SAINTES TRIATHLON 00:37:04
50 LEBRETON Nicolas SE M 00:37:05
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10