Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Foulées Saint-Gilloises 2019 : 13ème édition - Course Poussin(e)s

Catégories GLOBAL PO
Sexe Tous F M
Classement
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 BOCAHU Alexis PO M US SAINT GILLES 00:03:54
2 BELE Ethan PO M GDM SAINT JAMES 00:04:00
3 BONNIN Tom PO M ATHLETIC PONT REAN 00:04:07
4 PHILLIPS Oliver PO M US SAINT GILLES 00:04:11
5 REDONDO Ruben PO M 00:04:11
6 FRIGOUT Gaétan PO M 00:04:15
7 JULIEN LEFEUVRE Loukas PO M USSG FOOT 00:04:21
8 RIHET Paul PO M US SAINT GILLES 00:04:21
9 BLANCHET GABIN PO M 00:04:22
10 ALLO Arthur PO M US SAINT GILLES 00:04:25
11 VERGER LUBIN PO M OUEST ATHLETISME 35 00:04:28
12 JACQUIN Leon PO M US SAINT GILLES 00:04:29
13 DESILLES MAEVA PO F CJF SAINT MALO 00:04:29
14 BLANCHET KERIAN PO M 00:04:29
15 BERTHELOT Eloise PO F S/L AC HAUTE VILAINE 00:04:30
16 AUMONT Theo PO M 00:04:32
17 LEBRETON Briac PO M 00:04:32
18 RESCAN Camille PO F US SAINT GILLES 00:04:32
19 BODY Thomas PO M US SAINT GILLES 00:04:33
20 PELLAN Paul PO M US SAINT GILLES 00:04:33
21 ROUAULT Charlie PO M JOG LOISIRS COMBOURG 00:04:34
22 IMBERT Charlene PO F 00:04:34
23 SONGY Mael PO M 00:04:36
24 BLANCHET LUKIAN PO M 00:04:44
25 REMINIAC Théophile PO M US SAINT GILLES 00:04:44
26 BONNAUD Gaspard PO M USSG HAND 00:04:46
27 MATOS Guillaume PO M US SAINT GILLES 00:04:46
28 CAROFF Gonzague PO M USSG FOOT 00:04:49
29 MOUNIER Noé PO M US SAINT GILLES 00:04:51
30 FONTAINE MATHIS PO M 00:04:51
31 COQUIO Jade PO F 00:04:57
32 BERNICOT Raphael PO M 00:04:58
33 DAVID-RENNOIR Mathieu PO M USSG FOOT 00:04:59
34 BARANGER Matthieu PO M US SAINT GILLES 00:05:00
35 SANCHO Paloma PO F 00:05:01
36 GUELTAS Constance PO F US SAINT GILLES 00:05:03
37 COADOU Noa PO M US SAINT GILLES 00:05:04
38 ARGENTAIS Ines PO F GEVEZE 00:05:05
39 RINFRAY FLAVIE PO F 00:05:06
40 LESAGE Chloé PO F US SAINT GILLES 00:05:07
41 GENTRIC Solenn PO F US SAINT GILLES 00:05:07
42 LEBRUN Maxence PO M 00:05:07
43 RAUX Eva PO F 00:05:10
44 BAUDRY Jade PO F 00:05:11
45 CHEMIN Ewan PO M 00:05:12
46 THIAM Baidy PO M 00:05:14
47 LERAY Romane PO F 00:05:20
48 GYFTOMITROS Théo PO M 00:05:20
49 DESCORMIERS Julia PO F 00:05:21
50 PRIEGO Juliette PO F US SAINT GILLES 00:05:21
Première page Page précédente 1 2