Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Foulées Saint-Gilloises 2019 : 13ème édition - Course Populaire

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 BETIN GIOVANNI ES M S/L AURORE VITRE 00:25:09
2 TURBIN VINCENT SE M 00:26:04
3 COSTUAS Sylvain SE M COURIR SUR BREST 00:26:19
4 ARDISSON Etienne ES M STADE RENNAIS ATHLETISME* 00:26:21
5 OILLAUX XAVIER SE M S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 00:26:41
6 BARANGER Julien V1 M S/L AC CESSON 00:26:42
7 SANCHO PASCAL V1 M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:27:07
8 DECAUX Sébastien V1 M ELAN CHEVAIGNE/TEAMCAVE 00:27:14
9 KERDRANVAT Arnaud V1 M 00:27:26
10 DAYOT SEBASTIEN SE M 00:27:30
11 MESLET Frederic V2 M S/L AC HAUTE VILAINE 00:27:39
12 DUCHEMIN Mickael ES M STADE RENNAIS ATHLETISME* 00:27:58
13 BUREAU Clément SE M 00:28:17
14 LEMOINE JEROME V1 M S/L AL SAINT MARC LE BLANC 00:28:34
15 TRICARD Anthony SE M 00:28:41
16 DELOURME Kévin JU M PLUMAUGAT ATHLETISME 00:28:54
17 JAFFRE Dimitri SE M MONTAUBAN DE BRETAGNE 00:28:55
18 PAUL Guillaume SE M 00:29:02
19 MENARD Karl V2 M ELAN CESSON 00:29:07
20 BAUDELLE HADRIEN SE M STADE RENNAIS ATHLETISME* 00:29:28
21 GAILLARD YOANN SE M 00:29:30
22 COIGNAC Benoit V1 M S/L CO PACEEN 00:29:39
23 GUILLE Philippe V1 M US SAINT GILLES 00:29:41
24 GAETAN LEBAS V1 M ENTENTE DES MAUGES 00:29:46
25 LEMAILE CYRIL SE M POMPIER ROMILLE 00:29:53
26 FONTENEL MATTEO JU M S/L TA RENNES 00:29:53
27 THERAUD ROMAIN JU M S/L JANZE ATHLETISME PAYS DE LA ROCHE AUX FEES 00:30:02
28 TEXIER GAETAN SE M 00:30:07
29 HERPE Thierry V2 M CS GARNISON RENNES 00:30:11
30 GUILLOUX Antoine JU M S/L JANZE ATHLETISME PAYS DE LA ROCHE AUX FEES 00:30:17
31 MAIGNAN Mickaël V1 M 00:30:22
32 ARGENTAIS Sébastien V1 M BROCELIANDE TRIATHLON 00:30:33
33 LEBRETON RICHER Anne lise SE F SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:30:37
34 MOCARD François V1 M AS SII 00:30:43
35 LEDUBY William SE M 00:30:50
36 JOSSET Leo ES M 00:30:51
37 BESNARD David SE M 00:31:19
38 MESLET Corentin SE M 00:31:23
39 LACIRE Olivier SE M 00:31:30
40 COUSIN MATHILDE V1 F S/L CO PACEEN 00:31:35
41 MARIETTE Yanis JU M S/L JANZE ATHLETISME PAYS DE LA ROCHE AUX FEES 00:31:42
42 LEC'HVIEN BENJAMIN SE M 00:31:47
43 ARHUERO ANDRE V3 M CIMA PAYS D AURAY 00:31:51
44 MAEGHERMAN SEBASTIEN V1 M JA MELESSE 00:32:00
45 GAGEOT Jean-Marc V2 M 00:32:01
46 CADIOU Xavier V1 M S/L CO PACEEN 00:32:07
47 BUSNEL JOCELYNE SE F EA PAYS DE BROCELIANDE 00:32:09
48 MENARD Henri SE M 00:32:11
49 JUVIN STEPHANIE V1 F S/L JANZE ATHLETISME PAYS DE LA ROCHE AUX FEES 00:32:12
50 FEUNTEUN Lucie V1 F 00:32:21
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7