Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Saumur Urban Trail - 26 km trail

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 RIBREAU Sébastien SE M NOUATRE 01:45:09
2 ALEXANDRE Nicolas SE M DECATHLON SAUMUR 01:47:14
3 MUSTIERE Nicolas V1 M essha 01:50:36
4 DUPAS Maxime SE M MONT’RUN 01:52:46
5 MAURAGE Yann V1 M 01:53:22
6 LEPROUX Denis V2 M 01:53:39
7 GELINEAU BAPTISTE SE M 01:53:43
8 MAREMBERT Fabien SE M 01:56:03
9 AUTIN Stéphane V1 M Les Trotteurs du Pinail 01:56:08
10 GRANNEAU ANTOINE SE M 01:56:26
11 TOURET Vassili SE M Kobraz 01:57:11
12 OUDART Jonathan SE M 01:59:05
13 BOUIN Francois SE M La fine équipe à Saumur 01:59:42
14 PIONNEAU ALAIN V1 M 02:00:06
15 THÉVARD Stéphane V1 M Terre De Running Saumur 02:00:12
16 ESCAT Sebastien V1 M 02:01:31
17 GOULAY Simon SE M 02:02:17
18 GABORIT Sebastien SE M Raclette et courbature 02:02:30
19 CHARDON Nicolas SE M 02:02:37
20 GUERRIN Alban V1 M Thouars Triathlon 02:04:35
21 FROGER Sylvain SE M 02:04:56
22 LIGEON Anthony SE M esva du val d'anjou beaufort 02:05:00
23 HILAIRE Jérémy SE M 02:05:06
24 VIEAU André-Jean SE M 02:05:11
25 GURICOLAS RICHARD V1 M 6 Régiment du Génie 02:05:17
26 CHAUVEAU Pascal V1 M 02:05:19
27 HERBRETEAU Quentin SE M 02:05:22
28 SEYCHELLES William SE M 02:05:34
29 BOUSSELIN François SE M 02:06:28
30 AUGEREAU Damien SE M RUNNING VAL D'HYROME 02:06:40
31 ROBIN Mickael V1 M 02:07:03
32 COQUERIE PIERRE SE M Loire Endurance Athlétisme 02:07:54
33 LEDENTU Fabien V1 M 02:08:05
34 GIRARD Anthony SE M CREDIT TAUX SERVICE 02:08:24
35 LEMESLE Julien SE M Ecole Militaire de Saumur 02:08:58
36 HÉDON Nicolas SE M briaud 02:09:39
37 MARCASSIN Laurent V1 M 02:09:43
38 JOURDAIN Pierre SE M Cap nature Beaulieu 02:10:07
39 BRETON Laurent V1 M 02:10:25
40 TERRIEN Yohan V1 M us Thouars 02:10:34
41 BENETEAU Nicolas SE M BL2A 02:10:34
42 FRIGOUT Gérald V2 M Avenir Athletisme Amboise 02:10:36
43 BRETON Jean-Marie V2 M Saumur team triathlon 02:11:10
44 BOUEDRON Kevin SE M ASPTT ANGERS 02:11:41
45 FINEL Remi SE M 02:12:10
46 LE CLAINCHE Nicolas V1 M 02:12:23
47 FERNANDES Valentin SE M 02:12:38
48 MALABRY Marie laure V1 F ANILLE BRAYE ATHLETISME 02:13:03
49 BEAUDOIN Philippe V1 M COURS TOUJOURS 02:13:05
50 GAUGAIN Jessy V1 M 02:13:14
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10