Résultats sport de masse course à pied

Résultats : La Rennaise - La Nordique Rennaise Salaün Holidays

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 LE BOULANGER ALAIN V1 M STADE RENNAIS ATHLETISME* 01:10:16
2 GUILLEMIN OLIVIER V2 M S/L COURIR A SAINT AVE 01:10:33
3 MAHEO Philippe V3 M S/L US ARRADON 01:11:23
4 JAUNET NATHALIE V2 F S/L COURIR A SAINT AVE 01:11:39
5 MORIN YVON V2 M STADE RENNAIS ATHLETISME* 01:11:53
6 LEUX DENIS V2 M S/L AC HAUTE VILAINE 01:11:56
7 RABU FRANCK V1 M STADE RENNAIS ATHLETISME* 01:12:23
8 PRIOL MICHEL V2 M STADE RENNAIS ATHLETISME* 01:13:12
9 JAUNET Jean-Yves V2 M APV S/L COURIR A SAINT AVE 01:14:14
10 HOMO FREDERIC V2 M STADE RENNAIS ATHLETISME* 01:14:38
11 BRIAND MARIE-AGNES V2 F STADE RENNAIS ATHLETISME* 01:14:46
12 BERTRON ALAIN V3 M AG COSSE LE VIVIEN 01:15:04
13 DAOUPHARS Erwan V1 M STADE RENNAIS ATHLETISME* 01:15:31
14 GREGOIRE Stéphane V1 M S/L AC HAUTE VILAINE 01:16:20
15 LE PIMPEC HUBERT V3 M AC PLESCOP 01:16:52
16 LUCAS YVES V3 M US THOUARS 01:18:21
17 LOUINEAU Philippe V3 M LA TRIBU DINAN AGGLOMERATION 01:18:48
18 MAINGRET Christian V3 M STADE RENNAIS ATHLETISME* 01:18:52
19 GAUCHER HENRI-MARIE V3 M ENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTELBRIANTAIS 01:18:53
20 BOUSSIN Xavier V1 M SAINT SULPICE LA FORET 01:18:58
21 HAZARD DOMINIQUE V3 M S/L UNION ATHLETIQUE CHATEAUBOURG 01:19:08
22 LARDEUX STANISLAS V1 M AG COSSE LE VIVIEN 01:19:34
23 FANSHAWE Cliff V3 M 01:20:01
24 LE BORGNE HERVE V2 M S/L COURIR A SAINT AVE 01:20:37
25 LE NIVET SERGE V2 M COLPO ATHLE PLAISIR 01:20:44
26 LE MESTRIC Mickael V1 M COLPO ATHLE PLAISIR PAYS DE LANVAUX 01:20:45
27 COUTANT-GERFAULT CHRYSTELLE V1 F S/L UNION ATHLETIQUE CHATEAUBOURG 01:21:16
28 PERCHAIS ERIC V2 M S/L UNION ATHLETIQUE CHATEAUBOURG 01:21:22
29 GARNIER YANICK V2 M AG COSSE LE VIVIEN 01:21:52
30 LUCAS Geneviève V3 F US THOUARS 01:22:13
31 BEUCHER CELINE V2 F S/L AC HAUTE VILAINE 01:22:39
32 BEASSE JEAN-MARC V2 M S/L UNION ATHLETIQUE CHATEAUBOURG 01:22:40
33 AUBERT ANDRE V3 M S/L UNION ATHLETIQUE CHATEAUBOURG 01:23:05
34 JAUNET Alexandra SE F 01:23:08
35 MERCIER BENOIT V2 M S/L AC HAUTE VILAINE 01:23:16
36 LE TURNIER Patrick V3 M ATHLE COLPO 01:23:32
37 MARTIN Jean-Pierre V3 M JOGGING RANDO LAMBALLE 01:23:46
38 RUAULT Rene V3 M JOGGING PLUMAUDAN 01:23:51
39 CORBES Claude V3 M ZENTONIC 01:24:00
40 BELLOIR Stéphane V1 M 01:24:06
41 CAILLAREC Céline V1 F CERCLE PAUL BERT 01:24:08
42 PELERIN Didier V2 M S/L AC HAUTE VILAINE 01:24:26
43 LE MERCIER MARINA V1 F S/L UNION ATHLETIQUE CHATEAUBOURG 01:24:33
44 FERAND Philippe V1 M AL PORTERIE AC 01:25:00
45 FONTAINE Philippe V2 M S/L US VERN 01:25:58
46 GUEGUEN Marie-claude V3 F CERCLE PAUL BERT 01:26:12
47 FOURMONT CHRISTIAN V3 M S/L UNION ATHLETIQUE CHATEAUBOURG 01:26:18
48 VOISIN Louis V3 M LE RHEU 01:26:23
49 ADAM Alain V2 M RANCE JOGGING 01:26:42
50 PRIOUL Roland V2 M JOGGING PLUMAUDAN 01:26:55
Première page Page précédente 1 2 3