Résultats sport de masse course à pied

Résultats : La Rennaise - La Féminine

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 DELAUNAY Elsa SE F S/L TA RENNES 00:29:52
2 MARGUERITTE Sarah JU F 00:31:52
3 MELOT Lisa SE F 00:32:02
4 PERROCHE MARJORIE SE F S/L STADE NANTAIS AC 00:32:17
5 DE POORTER Maeva SE F 00:33:52
6 CORDIER Tiphaine SE F 00:34:09
7 ROMELLE Nathalie V1 F S/L AC CESSON 00:34:10
8 GAIGNOUX VERONIQUE SE F FOULEES SAINT AUBINOISES 00:34:54
9 LE CREFF FLORENCE V2 F S/L PACE EN COURANT 00:34:55
10 ETIENNE HELENE SE F S/L AC CESSON 00:34:59
11 LOUIS LAURA SE F S/L AC CESSON 00:35:02
12 ROYER SEVERINE V1 F COURIR A SAINT GREGOIRE 00:35:09
13 VAILLANT Jeanne christine V2 F ATHLETIC PONT REAN 00:35:10
14 JUTARD Estelle SE F STADE RENNAIS ATHLETISME* 00:35:32
15 DORNIC AURELIE SE F INVICTA 00:36:11
16 MICHOUD-GODARD Flora SE F 00:36:29
17 FERRAND Romane SE F RENNES TRIATHLON 00:36:43
18 GILLAUX Liliane V4 F COURIR A ST GREGOIRE 00:36:44
19 TIMONNIER Justine SE F 00:37:18
20 NOEL Rachida V1 F AGILE TALON LA MEZIERE 00:37:31
21 PAPA Marie JU F RENNES TRIATHLON 00:38:01
22 TONNEL-DESEVEDAVY Sophie SE F ASAEC ST CYR GUER ATHLETISME 00:38:18
23 DISCHLI Laurianne SE F SOBHI RUNNING CLUB 00:38:20
24 HERVAGAULT Evelyne V2 F MIL PATTES VITRE 00:38:21
25 HERVE Marie annick V3 F COURIR A CHANTEPIE 00:38:23
26 BODIN Claire SE F GDM SAINT JAMES 00:38:25
27 CREFF PAULINE ES F 00:38:37
28 JAN Lénora SE F RENNES TRIATHLON 00:38:39
29 ROBERT Séverine SE F ROBERT 00:38:42
30 COUDERT CHANTAL V3 F US VERN SUR SEICHE 00:38:56
31 GRIGNARD Gaelle V1 F 00:39:01
32 BUCHON AURORE SE F 00:39:02
33 MAUNAY Priscillia SE F 00:39:07
34 GUERIN Charlene SE F 00:39:07
35 BLANCHET Cécile V1 F UA CHATEAUBOURG 00:39:12
36 ROUGERIE LAËTITIA V1 F 4S COUREURS D EXTREME ALB35 00:39:16
37 NOSLAND Pauline SE F JE COURS A RENNES 00:39:16
38 HIBON Hélène SE F CESSON SEVIGNE 00:39:17
39 MAILLARD-RUIZ Ericka SE F 00:39:29
40 SAVE-ADJED Béatrice V1 F 00:39:29
41 ROBERT Camille SE F 00:39:30
42 DANIEL ALEXANDRA V1 F S/L PACE EN COURANT 00:39:39
43 CHEVREL Marie SE F 00:39:49
44 DUFEU Lisa JU F 00:40:03
45 OGER Claire JU F 00:40:24
46 SAMOYEAU Celine V1 F 00:40:26
47 FAVRE Ketty SE F 00:40:30
48 FAYOLLE ANNE SE F BETTON 00:40:43
49 PRODHOMME Barbara ES F 00:40:48
50 VALLEE Emmanuelle SE F 00:40:48
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7