Résultats sport de masse course à pied

Résultats : La Rennaise - Le Trophée Opel Performance

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 EL OUARDI Hamza SE M BRUZ ATHLETISME 00:51:43
2 GUILLE Julien SE M RENNES TRIATHLON 00:51:57
3 MARCHAND JEROME SE M BRUZ ATHLETISME 00:52:28
4 BONNAMOUR Yann SE M RENNES TRIATHLON 00:53:46
5 SALAUN MANUEL SE M CS GARNISON RENNES 00:54:02
6 ONAMI Jackson omwoyo SE M S/L PACE EN COURANT 00:54:32
7 AILLERIE Florian SE M 00:54:54
8 THEZE CORENTIN SE M S/L LA VIGILANTE DE FOUGERES 00:55:30
9 LA BEE EMMANUEL V1 M BRUZ ATHLETISME 00:55:31
10 CROCHET Laurent V1 M CS GARNISON RENNES 00:55:52
11 COUSIN Thomas SE M 00:56:11
12 DESLANDES SEBASTIEN V1 M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:57:04
13 CARABIN Nicolas V1 M 00:57:20
14 OILLAUX XAVIER SE M S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 00:57:28
15 LEBRETON GAETAN V1 M 00:57:40
16 AUFFRET Alexandre V1 M 00:57:51
17 PHILIPPOT Maxime ES M S/L VANNES ATHLETISME 00:58:01
18 CHERHAL Corentin SE M 00:58:23
19 COQUET PIERRE-YVES SE M US LIFFRE 00:58:45
20 BEZIAUD Augustin SE M 00:58:46
21 POLET Stéphane V1 M VILLE DE BETTON 00:58:47
22 LOCHET Benjamin SE M COCKTAIL RUNNING* 00:59:03
23 GENTIL Hervé V2 M ELAN CHEVAIGNEEN 00:59:08
24 JOUALLAND Stéphane SE M 00:59:10
25 CAMPION Edmond SE M 00:59:16
26 LE PAJOLEC François SE M COCKTAIL RUNNING 00:59:19
27 LE FRIEC Rodolphe SE M S/L ASPTT RENNES 01:00:00
28 CALVAR Philippe V1 M ATHLETIC PONT REAN 01:00:02
29 PASQUIER DAVID V1 M EA PAYS DE BROCELIANDE 01:00:06
30 ROGUE Daniel V3 M 01:00:12
31 HURIEZ CLEMENT SE M S/L PACE EN COURANT 01:00:15
32 COUILLARD LUDOVIC SE M 01:00:38
33 BEGUIN Michel SE M 01:00:55
34 BREUT Frédéric SE M RETIERS 01:01:00
35 TOULET Johan V1 M 01:01:03
36 CADORET JEROME SE M S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 01:01:20
37 DU VERNAY James SE M 01:01:54
38 PRODHOMME Emmanuel V1 M 01:01:56
39 BEIGNON STEPHANE V1 M COURIR A CORPS NUDS 01:01:57
40 GAGEOT STEPHANE V1 M COURIR A CHANTEPIE 01:02:01
41 GOURMON MICKAEL V1 M 01:02:07
42 BESNIER Christophe V1 M 01:02:08
43 CROIZIER Philippe V2 M COURIR A SAINT GREGOIRE 01:02:33
44 BOILLOT Laurent V2 M OCC TRIATHLON NATATION 01:02:42
45 LOUVEL OLIVIER V1 M EA PAYS DE BROCELIANDE 01:02:55
46 SIMON SEBASTIEN V1 M COURIR A CORPS NUDS 01:02:59
47 LE GALL Yann jean françois V1 M CS BETTON 01:03:03
48 RUELLAND PIERRE-YVES V1 M 01:03:04
49 DESNOT FRANCK V1 M CS BETTON 01:03:06
50 BOUDIER DAVID SE M #TEAMCAVE 01:03:08
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10