Résultats sport de masse course à pied

Résultats : La Rennaise - Le Tour Nature Maurice

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 COIFFE MAXIME JU M S/L ASPTT RENNES 00:26:47
2 BRIAND Denis SE M JA MELESSE 00:27:09
3 GUIRADO CHRISTOPHE V1 M S/L AC CESSON 00:27:28
4 MASSOT GUY V1 M S/L AC CESSON 00:28:06
5 LE BOZEC Samuel SE M S/L PACE EN COURANT 00:28:47
6 LETORT SEBASTIEN V1 M CS GARNISON RENNES 00:29:41
7 HMIMECH Houssam SE M 00:29:48
8 HERPE Thierry V2 M CS GARNISON RENNES 00:29:52
9 ANDRIEU GUILHEM SE M RCN 00:29:59
10 PARIS Nicolas SE M 00:30:20
11 DETAMPLE DAVY SE M OC CHATEAUDUN BONNEVAL A.* 00:30:35
12 BASTONERO Stephan V1 M 00:30:43
13 CHAPIS Alexis JU M 00:30:49
14 GERMAIN ANTOINE SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:30:59
15 DEBRAY Kévin SE M 00:31:03
16 MORLIER ROMAIN JU M 00:31:07
17 LECORDIER Maximilien ES M STADE FRANCAIS TRIATHLON 00:31:45
18 CHEVILLON ROMAIN CA M 00:31:49
19 BONNANFANT Samuel V1 M CE NIJI CHATEAUGIRON TRIATHLON 00:32:05
20 KECHID François SE M 353 TRIATHLON CLUB VITRE 00:32:10
21 MALLARD PAUL CA M ST GILLES 00:32:50
22 LE POULICHET Jean-Jacques V1 M 00:33:25
23 LEMARCHAND Florian SE M ARGENTAN CANOE KAYAK 00:33:41
24 ARIF Maxime SE M 00:33:53
25 STOENESCO Guillaume V1 M 00:33:53
26 GAUTIER Cédric ES M 00:34:32
27 DHERBECOURT .Kevin SE M 00:35:00
28 BAGLIN JACQUES V4 M INDEPENDANT 00:35:30
29 WEBER Hugo CA M 00:36:28
30 ROY JEAN-PHILIPPE V1 M 00:36:30
31 GUEVELLOU Franck V2 M AS ORANGE CESSON 00:36:41
32 GRACH Guillaume SE M 00:36:49
33 TROLEZ Yann SE M 00:36:51
34 BELLOT Nicolas SE M 00:37:48
35 GEFFRAULT Eric V1 M 00:38:00
36 CHARLIER Gregory V1 M 00:39:05
37 JOUAULT HERVE V2 M ATHLETIC PONT REAN 00:39:08
38 ARAMU Davide SE M ASMR 00:39:35
39 HAVARD Loic V1 M 00:40:17
40 LE GOUVELLO Bernard V2 M 00:40:28
41 GUYON Hervé V2 M STADE RENNAIS ATHLETISME 00:40:43
42 MALLARD Sébastien V1 M 00:40:53
43 PASQUIER Jonas SE M 00:41:18
44 ROUSSEAU Pierre-Marie SE M 00:41:19
45 BORGHINI Maxime CA M 00:41:37
46 DUFRAICHE Serge V2 M 00:42:05
47 ROISNEL Thierry V2 M ASPTT RENENS 00:42:39
48 VASSEUR Arnaud SE M 00:43:48
49 AUBIN Stephane V1 M 00:44:07
50 LOICHON Joel V3 M AGILE TALON LA MEZIERE 00:44:15
Première page Page précédente 1 2