Résultats sport de masse course à pied

Résultats : L'Avonnaise - L'Avonnaise Course de 10km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 ARNOULD Florian SE M CA MONTREUIL 00:33:12
2 FAURE Jérémy SE M FONTAINEBLEAU 00:36:06
3 BONTOUR SEBASTIEN V1 M DAMMARIE LES LYS 00:36:09
4 FRENOY OCTAVE CA M ATHLE SUD 77 00:36:11
5 MUCCIO ALEXANDRE SE M FONTAINEBLEAU 00:37:03
6 DURAND Alexandre SE M CLUB ATHLETIQUE QUEVILLAIS COURONNAIS 76 00:37:06
7 JAMET GUILLAUME SE M FONTAINEBLEAU 00:37:21
8 LHOUARI Abdelaziz V1 M NEMOURS 00:37:21
9 GALLICE BAPTISTE SE M PLOUHARNEL 00:37:28
10 MIGLIORE Rémi V2 M UA VILLENOY 00:37:46
11 BONNIN Yannick V1 M AJ AUXERRE SECTION MARATHON 00:38:01
12 HAMEL BAUDOUIN JU M S/L PAYS DE FONTAINEBLEAU ATHLE SUD 77 00:38:20
13 KIPPER RENAUD GUEWEN JU M ATD 00:39:15
14 CAILLAUD Bryan SE M DAMMARIE LES LYS 00:39:48
15 NARI Olivier SE M ASCE TRI 00:39:53
16 LACHAISE Claude V2 M A S A ALFORT 00:39:58
17 CASSIER Etienne SE M TRAP PISTE TEAM 00:40:20
18 COLAS Fabien V1 M AVON 00:40:41
19 EXTIER Nicolas V1 M FONTAINEBLEAU 00:40:44
20 JEGOU Mathieu SE M 00:40:45
21 DUMENIL William JU M UNITED FITNESS 00:40:45
22 VINCENT Paul SE M AVON 00:40:46
23 SANTHUNE Corentin SE M US NEMOURS ST PIERRE ATHLE 00:41:04
24 FOURNIER Thierry V2 M FOURNIER 00:41:09
25 MARCILLAC PATRICK V2 M DAMMARIE LES LYS 00:41:12
26 GELLE Emmie V1 F VAUX LE PENIL ATHLETISME 00:41:14
27 ROULIOT PAUL SE M 00:41:25
28 GELLE Renaud V1 M VAUX LE PENIL ATHLETISME 00:41:29
29 CHIODETTI Matthieu SE M AVON 00:41:45
30 GARNIER MANUEL SE M ATD 00:41:49
31 RACINET LOIC V1 M PUISEAUX 00:42:04
32 AVOMASSODO Patrice V2 M CLUB SPORTIF MONTEREAU 00:42:04
33 DESFORGES Thierry V2 M ASC BNP 00:42:12
34 CHASTEL VINCENT SE M US CHAMPAGNE SUR SEINE 00:42:13
35 PARC Pierre V1 M OTC 00:42:26
36 DELZENNE Virginie V1 F PAAC 00:42:31
37 COQUELET Ludovic SE M FONTAINEBLEAU RUNNING 00:42:32
38 LE GALL Julien SE M VULAINES SUR SEINE 00:42:35
39 TAHRI Younes V1 M AVON 00:42:40
40 SAN FRANCISCO MANUEL V2 M TSUNAMIS DU LOING 00:42:41
41 MORIZOT Pierre SE M 00:42:47
42 PETITDEMANGE Ludovic SE M US PALAISEAU TRIATHLON 00:42:47
43 BRUNET Laurent V1 M PAAC 00:42:49
44 MELIER Laetitia SE F 00:42:51
45 GALAN JULIEN SE M MELUN 00:42:52
46 THIERCELIN Maxime V1 M AVENIR SAMOREAU 00:42:54
47 ANTONY Claire SE F GARDE REPUBLICAINE 00:43:14
48 BONHOMME MAXIME SE M TYBRAZ 00:43:23
49 EHRET Benoît V1 M VULAINES SUR SEINE 00:43:23
50 JAOUEN Yannick V1 M VAUX LE PENIL ATHLETISME 00:43:26
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7