Résultats sport de masse course à pied

Résultats : L'Avonnaise - L'Avonnaise des jeunes de 1,5 km

Catégories GLOBAL EA PO MI
Sexe Tous F M
Classement
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 GOLEMIEC ADRIEN PO M GRISELLES 00:05:28
2 MELLUSO SAUVEUR PO M AS ROCHETTE DAMMARIE LES LYS 00:05:38
3 BRUNET Axel PO M FONTAINEBLEAU 00:05:50
4 MENCHI RAPHAEL PO M OZOIR LA FERRIERE 00:05:52
5 EHRET Raphaël PO M VULAINES SUR SEINE 00:05:57
6 VALLENET Louis EA M AVON 00:05:59
7 RATIL INAYA EA F ROMILLY SPORT 10 ATHLETISME 00:06:01
8 LAURENT Axel EA M AVENIR SAMOREAU 00:06:09
9 SCHNEIDER Alexis PO M UNION SPORTIVE CHATELET EN BRIE 00:06:18
10 KSIAZEK ANAELLE PO F LA CHAPELLE GAUTHIER 00:06:26
11 MACHU Drevan PO M AVENIR SAMOREAU 00:06:31
12 BIM Melvyn PO M AVENIR SAMOREAU 00:06:34
13 AUBARD Ruben EA M BOIS LE ROI 00:06:36
14 LEMAUR PACHOMOFF Sacha PO M AVENIR SAMOREAU 00:06:39
15 RATIL INES PO F ROMILLY SPORT 10 ATHLETISME 00:06:40
16 DEAUVILLIERS margaux PO F AVENIR SAMOREAU 00:06:43
17 BENATAR MAXENCE EA M 00:06:47
18 FAIVRE Margot PO F AVENIR SAMOREAU 00:06:47
19 MERCIER Alix EA F S/L PAYS DE FONTAINEBLEAU ATHLE SUD 77 00:06:51
20 GIRARD Valentin EA M AVON 00:06:52
21 MORAND Noah EA M VULAINES SUR SEINE 00:06:52
22 GALLI Camille PO F AVENIR SAMOREAU 00:06:52
23 MERCIER Marie EA F AVON 00:06:53
24 CHAHIBA Anaëlle EA F AVON 00:06:54
25 SANSON-LEEDER Antoine EA M UNION SPORTIVE CHATELET EN BRIE 00:06:57
26 CHAHIBA Selma PO F AVON 00:07:00
27 CHERON ETHAN EA M US NEMOURS ST PIERRE ATHLE 00:07:03
28 MILANI Louane EA F AVENIR SAMOREAU 00:07:03
29 DEFONTAINE MAELINE PO F AVON 00:07:06
30 YASTREBOV DANIEL EA M S/L PAYS DE FONTAINEBLEAU ATHLE SUD 77 00:07:08
31 ENJAUX Romane PO F AVON 00:07:10
32 VAJOU Lucie EA F LE CHATELET EN BRIE ATHLETISME 00:07:13
33 RATIL YANIS EA M 00:07:29
34 THOMAS Alexia PO F TEAM 77 00:07:29
35 ALBERT-DESCOLAS Alexis PO M UNION SPORTIVE CHATELET EN BRIE 00:07:31
36 SANSON-LEEDER Louis EA M LE CHATELET EN BRIE 00:07:34
37 TAHRI NOHAM EA M ECOLE PAUL MATHERY 00:07:35
38 EHRET Emma EA F VULAINES SUR SEINE 00:07:42
39 PARRINELLO Eloïse PO F TEAM NONIE 00:07:43
40 DEPOURTOUX Antoine EA M TEAM NONIE 00:07:45
41 BINOIS Valentin PO M FONTAINEBLEAU 00:07:46
42 OIHI Mehdi EA M AVON 00:07:50
43 ENJAUX Tom EA M AVON 00:07:50
44 VIGUIER Alexis PO M FONTAINEBLEAU 00:07:53
45 KSIAZEK MAELIE EA F LA CHAPELLE GAUTHIER 00:07:53
46 LEPINET cloe PO F AVENIR SAMOREAU 00:07:57
47 VAJOU HUGO EA M LE CHATELET EN BRIE ATHLETISME 00:08:00
48 TERRASSE Lucien EA M TEAM AVON 00:08:04
49 LAURENT Gaelle PO F TEAM 77 00:08:04
50 VERTEUIL theo PO M AVENIR SAMOREAU 00:08:09
Première page Page précédente 1 2