Résultats sport de masse course à pied

Résultats : L'Avonnaise - L'Avonnaise Marche Nordique de 10km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 PINSARD Gilles V2 M TYBRAZ 01:03:59
2 ANGERAS Sylvain V2 M AZIMUT SPORT COMPETITION 01:03:59
3 CHANTOISEAU Philippe V2 M TEAM GUIDETTI NORDIC HORIZON 01:05:35
4 LEROY ALAIN V2 M AZIMUT SPORT COMPETITION 01:05:38
5 PERRY Didier V2 M AZIMUT SPORT COMPETITION 01:09:19
6 VIAULT CHRISTIAN V3 M AZIMUT SPORT COMPETITION 01:09:32
7 VAZEUX Daniel V3 M LA ROCHETTE 01:10:40
8 LOUIS DIT CHOLLET Romain SE M AS ROCHETTE DAMMARIE LES LYS 01:11:26
9 VAILLOT Didier V3 M TYBRAZ 01:11:30
10 TORRES Laurent V2 M US NEMOURS ST PIERRE ATHLE 01:11:33
11 LAURENT Corinne V2 F VAUX LE PENIL ATHLETISME 01:12:02
12 BOREL MONIQUE V3 F AZIMUT SPORT COMPETITION 01:13:10
13 PENE Emmanuel V1 M CLUB ATHLETISME DE PUTEAUX 92 01:13:16
14 MADAULE HANITRA V1 F AZIMUT SPORT COMPETITION 01:14:13
15 VEROVE Eric V2 M ZEPHYR 01:14:22
16 BORDE Alain V3 M CS MONTEREAU 01:14:25
17 GAUTHIER BRUNO V2 M CS PROVINS ATHLETISME 01:15:02
18 BIAU Jean-Philippe V2 M ZEPHYR 01:15:04
19 LEVEQUE Rachel V1 F TYBRAZ 01:15:16
20 LENOIR Catherine V1 F ZEPHYR 01:15:27
21 BEAUVOIR Martine V3 F COMB 01:16:04
22 MALICET Christian V3 M ZEPHYR 01:16:25
23 KORT NABIL V4 M AVON 01:16:31
24 CHAUTEMPS BRUNO V2 M VAUX LE PENIL ATHLETISME 01:16:35
25 GEERTS Jean Claude V4 M VAUX LE PENIL ATHLETISME 01:16:41
26 BALAGUER Marie Thérèse V3 F RSAG 01:16:46
27 FAGIS Christophe V1 M ZEPHYR 01:16:53
28 MASCRET Frédéric V2 M ZEPHYR 01:17:02
29 HARDY David V1 M CS MONTEREAU 01:17:12
30 SOL Marcel V3 M FOYER D D ANIMATION ET DE LOISIRS 01:17:16
31 FLEURY ISABELLE V2 F VAUX LE PENIL ATHLETISME 01:17:58
32 CHARTRAIN Regis V3 M SAVIGNY LE TEMPLE 01:17:58
33 GRANDISSON CARINNE V1 F MONTEREAU FAUT YONNE 01:18:31
34 MARCOS Fernando V3 M ZEPHYR 01:18:46
35 PERRONNET CHRISTOPHE V2 M CHATEAU LANDON 01:19:14
36 JEAN-MARIE MICHELINE V2 F CS MONTEREAU 01:19:21
37 LOPES Helder V3 M ZEPHYR 01:19:55
38 JACOB VALERIE V2 F VAUX LE PENIL ATHLETISME 01:20:04
39 BOUSSION Michel V3 M ZEPHYR 01:20:12
40 DUPARCQ JEAN LUC V3 M VAUX LE PENIL ATHLETISME 01:20:43
41 MARTINEZ Philippe V3 M 01:20:45
42 BOUCHER Emilie V1 F ZEPHYR 01:22:27
43 CHARRIN CAROLINE V1 F VAUX LE PENIL ATHLETISME 01:22:31
44 PARRINELLO Fabien V1 M TEAM NONIE 01:22:57
45 TILLOU Ana V2 F US NEMOURS 01:23:05
46 LARMOYER CLAUDE V4 M VILLIERS SPORT & CULTURE 01:23:33
47 MARCOS Déolinda V3 F ZEPHYR 01:23:43
48 BRUN Bruno V2 M AO CHARENTON 01:23:55
49 BIAU Corinne V2 F ZEPHYR 01:24:03
50 CORREIA Hilario V2 M CS MONTEREAU 01:24:06
Première page Page précédente 1 2