Résultats sport de masse course à pied

Résultats : L'Avonnaise - L'Avonnaise de 6km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global Distance (en km)
1 HOUSSIN Déborah V1 F IMP ART 00:15:48 3.500
2 LABOUBE Anne isabelle V1 F MONTCOURT FROMONVILLE 00:16:18 3.500
3 FAUCHER Elsa SE F PRINGY 00:16:22 3.500
4 DJOUADI Sabine V1 F IMP ART 00:16:26 3.500
5 HELIN Aurélie V1 F AVON 00:16:30 3.500
6 GARDETTE Sylvie V2 F IMP ART 00:16:37 3.500
7 POUSSIN Maud V1 F FONTAINEBLEAU 00:16:44 3.500
8 KOLBER Julie SE F TEAM AVON 00:17:10 3.500
9 GIRARD Cecile V1 F AVON 00:17:17 3.500
10 SERIEYS Stéphanie V1 F TEAM NONIE 00:17:17 3.500
11 CHAMPTOUSSEL HELENE SE F CANNES ECLUSES 00:17:21 3.500
12 BENOIT Margot CA F TEAM 77 00:17:21 3.500
13 RELANDEAU Alix CA F FONTAINEBLEAU 00:17:29 3.500
14 SURIER Céline V1 F AVON 00:17:49 3.500
15 BOUANANI Nedia V1 F AVENIR SAMOREAU 00:17:55 3.500
16 MERCIER Claire V1 F AVON 00:17:56 3.500
17 HALLET Marie Laure V1 F FONTAINEBLEAU 00:18:18 3.500
18 BIZOUARN Gwendeline SE F IMP ART 00:18:23 3.500
19 JAN-AILLERET Maud SE F FONTAINEBLEAU 00:18:24 3.500
20 GAUTARD Annick V3 F IMP ART 00:18:24 3.500
21 DOS SANTOS ELISABETH V1 F UNION ATHLETIQUE DE MONTEREAU 00:18:24 3.500
22 SEGUIER Anne-Sophie SE F VILLIERS SOUS GREZ 00:18:27 3.500
23 KLEIN Gaëlle SE F AVON 00:18:29 3.500
24 SEGUIER Adrienne SE F RECLOSES 00:18:29 3.500
25 DEFONTAINE Delphine V1 F AVON 00:18:40 3.500
26 LAMBRET-AUDUBERT Emmanuelle V1 F MEAUX 00:18:44 3.500
27 VICENTE Ludivine SE F VOULTON 00:18:47 3.500
28 DARTOIS Sabrina V1 F ASRD 00:18:52 3.500
29 MARCILLAC Pauline ES F DAMMARIE LES LYS 00:18:53 3.500
30 LEDOUX Delphine SE F PONT SUR YONNE 00:19:05 3.500
31 CALLE Sandrine V1 F AUXERRE 00:19:06 3.500
32 CERCEAU Caroline SE F S/L PAYS DE FONTAINEBLEAU ATHLE SUD 77 00:19:12 3.500
33 BONJOUR Anaïs SE F TRILPORT 00:19:23 3.500
34 PARC Noémie JU F ORLEANS 00:19:25 3.500
35 HAMIDOUCH Hayette V1 F TESSI 00:19:27 3.500
36 KALLOUCHE TOURIA V1 F TESSI 00:19:54 3.500
37 DUPRE Sabine V1 F ELUS 00:19:56 3.500
38 FERREIRA SANDY SE F TESSI 00:20:01 3.500
39 BOUALI Fadela V1 F NEMOURS 00:20:13 3.500
40 DELAVENNAT Frédérique V1 F FONTAINEBLEAU 00:20:21 3.500
41 MOUTIER Valérie V1 F UNION SPORTIVE CHATELET EN BRIE 00:20:22 3.500
42 FOURNIER Mireille V2 F FOURNIER 00:20:23 3.500
43 BERGES Audrey V1 F TEAM NONIE 00:20:28 3.500
44 KHUU-DUC Magalie SE F TEAM NONIE 00:20:34 3.500
45 ZAROUALA HANANE SE F AVON 00:20:47 3.500
46 GAMBIER Gaele SE F LE CHATELET EN BRIE 00:20:56 3.500
47 VAN DE BLANKEVOORT Séverine V1 F AVON 00:20:57 3.500
48 JOCHMANS Emilie SE F LE CHATELET EN BRIE 00:20:58 3.500
49 PARRINELLO Sandra V1 F TEAM NONIE 00:20:59 3.500
50 LAFENDI Leila V2 F AVON 00:21:00 3.500
Première page Page précédente 1 2