Résultats sport de masse course à pied

Résultats : 35ème Foulées de Bayeux - La Reine Mathilde - Course Féminine

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 CENIER CLOTHILDE ES F CAEN ATHLETIC CLUB* 00:18:41
2 LAY NOEMIE SE F STADE SAINT-LO 00:19:32
3 GIRARD Emilie SE F 00:19:48
4 HUREL Mélanie SE F 00:20:44
5 GUERET MELISSA SE F CAEN ATHLETIC CLUB* 00:21:18
6 MICHON VICTORIA ES F STADE SAINT-LO 00:22:15
7 PILATTE LEA CA F RUNNING LOISIRS VIRE NORMANDIE 00:22:16
8 BEGIN AURELIE SE F S/L BA COUTANCES 00:22:26
9 LARCHER GWENDOLINE SE F 00:22:38
10 COSNEFROY Bouchra V1 F S/L U.S.O MONDEVILLE 00:22:51
11 SORIN VÉRONIQUE V2 F S/L SC HEROUVILLE ATHLETISME 00:22:52
12 BERTIER ALEXANDRA V1 F LES MOLLETS LYSTRIENS 00:23:39
13 ROMERO CAROLINE V1 F STADE SAINT-LO 00:23:45
14 GUILLOUET SANDRINE V1 F 00:23:50
15 LEVAYER CELINE SE F LES MOLLETS LYSTRIENS 00:24:08
16 VIENNE DUPERRAY MARION V1 F 00:24:11
17 MACAUX SARAH ES F 00:24:40
18 MOUCHETTE CAMILLE CA F LES MOLLETS LYSTRIENS 00:24:59
19 DESHAYES EMILIE SE F 00:25:02
20 FAUTRARD LAETITIA V1 F 00:25:38
21 GEROME ROMANE MI F BAYEUX JEANNE D ARC 00:26:02
22 CADIOT ROSELINE V1 F EOLIA NORMANDIE 00:26:13
23 ANGERVILLE LAURYNE MI F BAYEUX JEANNE D ARC 00:26:15
24 JAMIN ARMELLE V2 F 00:26:38
25 LANCELLE EMMA MI F BAYEUX JEANNE D ARC 00:26:45
26 BARTHEMY ANNA MI F BAYEUX JEANNE D ARC 00:26:45
27 ALI BRUNET CECILE V2 F 00:26:52
28 LABOUCHE CLEMENCE ES F LE SOURIRE DE JUSTINE 00:26:57
29 SONNET ISABELLE V2 F 00:26:59
30 DUPONT ELLY JU F 00:27:07
31 LEGOUPIL ANGELIQUE V1 F 00:27:16
32 ROUSSET SOPHIE V1 F 00:27:23
33 BREARD VICTORINE MI F LES MOLLETS LYSTRIENS 00:27:23
34 ASSELIN MARGAUX CA F 00:27:23
35 SUTTERLET Pauline MI F BAYEUX JEANNE D ARC 00:27:25
36 MORANCAIS EMILIE SE F 00:27:32
37 LECORDIER AMELIE V1 F LES MOLLETS LYSTRIENS 00:27:32
38 MESNAGE-MICHON CAROLINE SE F STADE SAINT-LO 00:27:34
39 DESJOUS NATHALIE V1 F LE SOURIRE DE JUSTINE 00:27:43
40 BAUDIN THAIS JU F 00:27:52
41 MARCHAIS CAROLINE SE F 00:27:56
42 GARREAU Sophie V2 F 00:28:00
43 BUTTIER CHANTAL V3 F 00:28:03
44 JOLLEC SOPHIE V1 F LES MOLLETS LYSTRIENS 00:28:49
45 LEGER MARJORIE SE F 00:28:55
46 BISSEY AMANDINE SE F 00:28:59
47 LAMY BERTILLE MI F BAYEUX JEANNE D ARC 00:29:05
48 BONNEAU VIRGINIE SE F PIERCAN SAS 00:29:06
49 ROUSSEL JUSTINE SE F GRANVILLE AC 00:29:13
50 CANU SOPHIE V1 F USC MEZIDON 00:29:23
Première page Page précédente 1 2 3 4