Résultats sport de masse course à pied

Résultats : 35ème Foulées de Bayeux - 10 KM La Manche Libre

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 HABZ AZEDDINE SE M PIERREFITTE MULTI ATHLON VILLE 00:30:25
2 MOUSTAOUI MOHAMED SE M SARTHE RUNNING 00:30:36
3 HARDOIN MAXENCE SE M CAEN ATHLETIC CLUB* 00:30:50
4 JACQ ALEXIS SE M S/L U.S.O MONDEVILLE 00:30:55
5 BENGHERDA HICHAM SE M STADE FRANCAIS (PARIS) 00:31:00
6 VALENTIN NICOLAS SE M CA ORSAY 00:31:04
7 AJDI Mohammed SE M SARTHE RUNNING 00:31:10
8 GONDOUIN VALENTIN ES M FLERS-CONDE SUR NOIREAU ATHLE* 00:31:11
9 BESNIER Antoine SE M STADE RENNAIS ATHLETISME* 00:31:23
10 VIEL Frédéric SE M S/L AC HAUTE VILAINE 00:31:25
11 LETELLIER Loic V1 M AS TOURLAVILLE 00:31:34
12 AUFFRAY Jordane SE M HAUTE BRETAGNE ATHLETISME * 00:31:49
13 YRIS CHRISTOPHER SE M PLUMAUGAT ATHLETISME 00:31:54
14 MARTINEAU JULIEN SE M ENTENTE ATHLE NORD MAYENNE * 00:32:01
15 LAURENT Martin ES M S/L U.S.O MONDEVILLE 00:32:03
16 SERBOUTI MOHAMED V1 M RUN AND FREEDOM 00:32:12
17 JALIER QUENTIN SE M VAL-DE-REUIL AC * 00:32:15
18 BENHARI MOKHTAR V1 M VAL-DE-REUIL AC * 00:32:19
19 DEFAY DANIEL SE M S/L AS QUERQUEVILLE 00:32:20
20 LAURENT Thomas SE M S/L U.S.O MONDEVILLE 00:32:29
21 GUILLOUF KÉVIN ES M CAEN ATHLETIC CLUB* 00:33:23
22 ITSWEIRE Adrien SE M STADE RENNAIS ATHLETISME* 00:33:25
23 HAMON Guillaume ES M S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 00:33:29
24 PORET NICOLAS SE M G.A.B.S* 00:33:35
25 BERTRAND VINCENT SE M CAEN ATHLETIC CLUB* 00:33:40
26 MARIE VICTOR ES M HAUTE BRETAGNE ATHLETISME * 00:33:40
27 LANGLOIS Léo ES M MANCHE ATHLE CENTRE SUD* 00:33:45
28 DECORDE Maxence ES M EVREUX AC * 00:33:53
29 CHESNAIS Paul SE M CAEN ATHLETIC CLUB* 00:33:56
30 BOUGAN Anthony SE M RACING CLUB NANTAIS * 00:34:00
31 SOHARD PIERRE ES M CAEN ATHLETIC CLUB* 00:34:02
32 CATHERINE VINCENT SE M EA MONDEVILLE HEROUVILLE* 00:34:04
33 LOREAU VINCENT JU M HAUTE BRETAGNE ATHLETISME * 00:34:04
34 LEMESLE Anthony SE M S/L U.S.O MONDEVILLE 00:34:10
35 COLARD ARNAUD SE M S/L AS CHERBOURG 00:34:12
36 MOREL FLORIAN JU M USM VIRE 00:34:19
37 BELIOT RONAN SE M S/L SC HEROUVILLE ATHLETISME 00:34:25
38 HAUBOIS Edouard JU M STADE ATHLETIQUE BAYEUSAIN 00:34:29
39 LECOCQ GUILLAUME V1 M 00:34:34
40 DENDICE Laurent V1 M STADE ATHLETIQUE BAYEUSAIN 00:34:36
41 NOUR ALI HOUSSEIN SE M S/L PACE EN COURANT 00:34:42
42 DERRIEN XAVIER V1 M STADE RENNAIS ATHLETISME* 00:34:43
43 LE COQ Gurvan ES M STADE RENNAIS ATHLETISME* 00:34:49
44 FRIGOT Cédric V1 M ELLE ET VIRE 10 00:35:10
45 NIYONIZIGIYE FRANCINE SE F LYON ATHLETISME* 00:35:15
46 CHARKAOUI FATIMA SE F AS PIERREFITTE 00:35:16
47 ARDISSON Etienne ES M STADE RENNAIS ATHLETISME* 00:35:19
48 GOUGEON TOM JU M S/L CA MAYENNE 00:35:22
49 LAMIRE Fabien V1 M A3 ALENCON 00:35:24
50 CHERUEL Valentin JU M CA LISIEUX 00:35:31
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10