Résultats sport de masse course à pied

Résultats : 35ème Foulées de Bayeux - Semi Marathon Alain Buchart

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 NSENGIYUMVA DIEUDONNE SE M ASVEL VILLEURBANNE* 01:06:06
2 2 BELIE MINALE YETSEDAW SE M 01:06:45
3 3 LEPROVOST François SE M AMIENS UC 01:06:48
5 4 GODEFROY Alexis SE M STADE ATHLETIQUE BAYEUSAIN 01:09:29
12 5 SAVARY NATHAN SE M S/L CLUB SPORTIF CARENTANAIS 01:14:30
13 6 MABIRE ERIC SE M 01:14:36
14 7 BERGHACHI Mohamed SE M 01:14:48
15 8 DUFOUR Paul-louis SE M 01:14:55
17 9 FILOCHE ROMAIN SE M 01:15:22
19 10 LAUNEY Antonin SE M S/L BA COUTANCES 01:15:54
20 11 MABIRE HERVE SE M 01:15:57
22 12 PASQUET OLIVIER SE M COURIR POUR LES TRISOMIQUES 01:16:21
26 13 ROSIER FLORENT SE M 01:16:48
28 14 MONTAIGNE Alexis SE M 01:16:59
29 15 LE BEC Gaël SE M 01:17:08
32 16 DESPRAY DAVID SE M 01:17:54
34 17 FILOCHE FABIEN SE M RENAULT TRUCKS 01:18:12
36 18 CASROUGE Patrice SE M COLISERVICE 01:18:55
37 19 LEFEVRE ERIC SE M 01:18:57
39 1 SIARD ANAIS SE F AS TOURLAVILLE 01:19:15
40 20 LEMOINE Olivier SE M S/L AL SAINT-MARC-LE-BLANC 01:19:23
41 21 LEBRUN JULIEN SE M CHAMPIONNET SPORTS 01:19:59
43 2 LEMOUTON MARGAUX SE F STADE SAINT-LO 01:20:14
49 22 TOURAINNE NICOLAS SE M 01:20:50
52 3 SIARD Emeline SE F AS TOURLAVILLE 01:21:07
53 23 BIESEMANS HAN SE M 01:22:02
54 24 TURPIN KEVIN SE M 01:22:13
57 25 BREARD Maxime SE M 01:22:33
58 26 BARRAUD JEREMY SE M 01:22:36
61 27 LEMEE Frédéric SE M S/L ES TROARN ATHLETISME 01:22:44
62 28 DELDYCKE GAETAN SE M 01:22:47
64 29 WAEYAERT CYRIL SE M 01:23:16
67 30 BEAUMER Anthony SE M S/L CLUB SPORTIF CARENTANAIS 01:23:44
68 31 LE GALL FREDERIC SE M 01:23:59
75 32 BLESTEL EMMANUEL SE M EXAEQUO 01:24:25
76 33 VAN ROSSEN Arie SE M 01:24:26
77 34 VELE Arnaud SE M GDM SAINT-JAMES 01:24:26
79 35 FLAUST Maxime SE M STADE SAINT-LO 01:24:55
81 36 LECARPENTIER Antoine SE M 01:25:15
82 37 DUCHEMIN JULIEN SE M 01:25:17
85 38 ROBERT SEBASTIEN SE M 01:25:38
88 4 BILLAUD MAITE SE F 01:25:43
91 39 JEANNE ARTHUR SE M 01:26:00
93 40 BLOUIN Guillaume SE M ES FALAISIENNE 01:26:09
96 41 LEMESLE SYLVAIN SE M 01:26:58
98 42 PRIGENT DAMIEN SE M 01:27:14
99 43 LEROUX LOUIS SE M 01:27:16
101 44 DAIREAUX PAUL SE M LC BRETTEVILLE SUR ODON 01:27:29
103 5 DODEMAND MICHELE SE F AS TOURLAVILLE 01:27:37
104 45 WEBSTER RYAN SE M 01:27:37
Première page Page précédente 1 2 3 4