Résultats sport de masse course à pied

Résultats : 35ème Foulées de Bayeux - Semi Marathon Alain Buchart

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
4 1 KUMBI BECHERE TURA V1 M US METRO TRANSPORT (PARIS) 01:08:50
6 2 LAZAAR SAID V1 M AS NOGENT-LE-ROTROU 01:10:16
7 3 DECEROIT ARNAUD V1 M BAYARD ARGENTAN 01:10:47
8 4 HASNAOUI FARID V1 M STADE ATHLETIQUE BAYEUSAIN 01:12:25
9 5 TETELIN Fabien V1 M STADE ATHLETIQUE BAYEUSAIN 01:12:37
10 6 CATOIS GUILLAUME V1 M AS TOURLAVILLE 01:13:25
11 7 LEMOINE Nicolas V1 M STADE SAINT-LO 01:13:47
16 8 LE CLECH Cedric V1 M PEUGEOT CITROEN PSA 01:15:02
18 9 GRILLOT ROMAN V1 M STADE ATHLETIQUE BAYEUSAIN 01:15:40
21 10 AUTIN PHILIPPE V1 M S/L SC HEROUVILLE ATHLETISME 01:16:14
23 11 ALVES JOSE V1 M S/L CLUB SPORTIF CARENTANAIS 01:16:23
25 12 MALOISEL JEROME V1 M COURIR POUR LES TRISOMIQUES 01:16:39
27 13 THERON FRANCK V1 M STADE ATHLETIQUE BAYEUSAIN 01:16:50
31 14 DEROY GUILLAUME V1 M S/L AL SAINT-MARC-LE-BLANC 01:17:43
33 15 HANRY GÉRALD V1 M S/L AL SAINT-MARC-LE-BLANC 01:18:00
35 16 VALABLE SAMUEL V1 M CL COLOMBELLES 01:18:13
38 17 CAMPAIN STEPHANE V1 M 01:19:08
44 18 LEROUVILLAIS SYLVAIN V1 M 01:20:22
46 19 LESAUNIER RODOLPHE V1 M CAEN ATHLETIC CLUB* 01:20:29
48 20 HERVY DOMINIQUE V1 M USM VIRE 01:20:44
51 21 PRUD HOMME JULIEN V1 M 01:21:06
55 22 GOURBIN Nicolas V1 M COLISERVICE 01:22:24
56 23 BURNOUF LUDOVIC V1 M AS TOURLAVILLE 01:22:31
59 24 MATHELIER MICHEL V1 M 01:22:41
65 25 ROCHAIS CHRISTOPHE V1 M 01:23:22
66 26 LELOUP JEROME V1 M COURIR POUR LES TRISOMIQUES 01:23:25
69 27 LE DU ERIC V1 M 01:24:04
70 28 MAUDUIT STEPHANE V1 M 01:24:05
72 29 MAUGER VINCENT V1 M S/L CLUB SPORTIF CARENTANAIS 01:24:14
73 30 GAHERY DAMIEN V1 M EA MONDEVILLE HEROUVILLE* 01:24:17
74 31 GOURBIN François V1 M 01:24:20
80 32 GUILLAIS JEROME V1 M COURIR POUR LES TRISOMIQUES 01:24:58
83 33 SALLOT OLIVIER V1 M 01:25:21
84 34 GOSSELIN OLIVIER V1 M AS TOURLAVILLE 01:25:22
86 35 LEJOLLIOT PASCAL V1 M STADE ATHLETIQUE BAYEUSAIN 01:25:42
87 36 BARBOT JEROME V1 M 01:25:42
89 37 SEMELAGNE JEAN-LUC V1 M CL COLOMBELLES 01:25:43
90 38 POINCHEVAL Thierry V1 M 01:25:54
94 39 BODE ANTHONY V1 M 01:26:42
95 40 THERESE STEPHANE V1 M CL COLOMBELLES 01:26:44
97 41 SAMSON TONY V1 M PEUGEOT CITROEN PSA 01:27:11
100 42 DENIER DAVID V1 M AS TOURLAVILLE 01:27:29
106 43 DANIEL OLIVIER V1 M 01:27:42
107 44 COUCHOT XAVIER V1 M AS TOURLAVILLE 01:27:42
109 45 HEDOUIN FRANCOIS V1 M 01:28:21
110 46 CHARTRAIN REGIS V1 M 01:28:24
112 47 DEPIN ALEXANDRE V1 M EA MONDEVILLE HEROUVILLE* 01:28:27
113 48 LEPLUMEY ANTHONY V1 M S/L AS QUERQUEVILLE 01:28:29
119 49 MARIE STEPHANE V1 M LES MOLLETS LYSTRIENS 01:28:50
122 50 SCELLES NICOLAS V1 M RENAULT TRUCKS 01:28:53
Première page Page précédente 1 2 3 4 5