Résultats sport de masse course à pied

Résultats : 35ème Foulées de Bayeux - Semi Marathon Alain Buchart

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
24 1 HINET NOEL V2 M S/L CLUB SPORTIF CARENTANAIS 01:16:25
30 2 KRZYZAK Eric V2 M CS GARNISON RENNES 01:17:12
42 3 COCHET Jérôme V2 M STADE SAINT-LO 01:20:00
47 4 BANVILLE CHRISTIAN V2 M COURIR POUR LES TRISOMIQUES 01:20:35
60 5 HEUZE OLIVIER V2 M AC AVRANCHES 01:22:41
63 6 LE RICHEUX PATRICK V2 M EA MONDEVILLE HEROUVILLE* 01:23:11
71 7 LEFEVRE HERVE V2 M COLISERVICE 01:24:09
78 8 VIGNON DIDIER V2 M CL COLOMBELLES 01:24:28
92 9 LE PROVOST PHILIPPE V2 M 01:26:08
102 10 SOARES CHRISTOPHE V2 M AS TOURLAVILLE 01:27:33
111 11 JEAN LUDOVIC V2 M CL COLOMBELLES 01:28:25
124 12 LEBUFFE DENIS V2 M CL COLOMBELLES 01:28:54
129 13 FAGNEN GILLES V2 M STADE SAINT-LO 01:29:02
132 14 FROISSART LAURENT V2 M CL COLOMBELLES 01:29:06
134 15 MEUNIER SYLLA V2 M 01:29:11
155 16 MATTER Eric V2 M S/L U.S.O MONDEVILLE 01:30:12
163 17 LE GAC Jean pierre V2 M CS GARNISON RENNES 01:31:34
169 18 COLLET STEPHANE V2 M LES SYMPAS ST LO 01:32:28
173 1 MOULAI EDITH V2 F 01:32:52
182 19 DOLBEC DANIEL V2 M COURRIR C LE PIED 01:33:14
190 20 BOUDONNET ERIC V2 M 01:34:02
202 21 LECHARTIER THIERRY V2 M 01:34:57
208 22 MARIE REGIS V2 M S/L CLUB SPORTIF CARENTANAIS 01:35:13
215 23 SOLIER LUC V2 M AS TOURLAVILLE 01:35:35
216 24 VILLAIN FLORIAN V2 M 01:35:39
225 25 BOIRE DIDIER V2 M LES JOGGEURS DU PAYS D'AUGE 01:36:14
226 26 ACHER LOIC V2 M 01:36:15
230 27 LECORNU RICHARD V2 M 01:36:18
232 28 LAURENT DANIEL V2 M CAEN CHU AS 01:36:22
233 29 LANDRY ERIC V2 M 01:36:22
236 30 LOUIZA FARID V2 M 01:36:33
248 31 GAUQUELIN PASCAL V2 M ES FALAISIENNE 01:37:26
251 32 LEMONNIER BENOIT V2 M C. D'ATHLETISME CONDE-TORIGNI 01:37:35
258 33 DALIGAULT CHRISTOPHE V2 M LC BRETTEVILLE SUR ODON 01:38:01
261 34 DEUX STEPHANE V2 M 01:38:05
265 35 YOUDINE JACKY V2 M 01:38:17
270 36 BROSSEAU REGIS V2 M AS TOURLAVILLE 01:38:36
274 37 BUNEL ERICK V2 M TEAM ZIEGLER CHATEL 01:38:46
275 38 CAPELLARI LAURENT V2 M 01:38:47
279 39 HENQUEZ DOMINIQUE V2 M AS MARCK 01:39:04
282 40 FROGER FRANCOIS V2 M COURIR POUR LES TRISOMIQUES 01:39:12
285 41 MENETRIER CHRISTOPHE V2 M 01:39:30
286 42 HAREL THIERRY V2 M 01:39:33
293 43 BRUN Thierry V2 M S/L ES TROARN ATHLETISME 01:39:53
294 44 MARTIN PASCAL V2 M S/L CLUB SPORTIF CARENTANAIS 01:40:03
296 45 LELANDAIS ERIC V2 M 01:40:14
299 46 VARIN FRANCK V2 M S/L ES TROARN ATHLETISME 01:40:19
302 47 THOMASSIN JEROME V2 M S/L SC HEROUVILLE ATHLETISME 01:40:35
315 2 LEVAVASSEUR ANNE LAURE V2 F 01:41:29
317 48 RUYET BERNARD V2 M LES SYMPAS ST LO 01:41:29
Première page Page précédente 1 2