Résultats sport de masse course à pied

Résultats : 35ème Foulées de Bayeux - Semi Marathon Alain Buchart

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
451 KALISZCZAK Paul V1 M 01:52:13
452 DODARD LAURENT V3 M 01:52:17
453 GRUDE SOPHIE V1 F 01:52:19
454 DASTAIN Christophe V2 M 01:52:20
455 BROCHARD PASCAL V2 M 01:52:21
456 CAILLET CHARLES HENRI V3 M UNION ET CONCORDE BRICQUEBETAI 01:52:30
457 JUSTIN CORINNE V2 F LES JOGGEURS DU PAYS D'AUGE 01:52:39
458 DUPONT Thibault SE M S/L AS QUERQUEVILLE 01:52:43
459 RADIQUE GERALDINE V1 F 01:52:44
460 IGLESIAS JUAN V2 M 01:52:44
461 LESAGE Pierre SE M GA COMMUNAUTE SAINT ROMAIN 01:52:45
462 LUCAS JEREMY V1 M PEUGEOT CITROEN PSA 01:52:50
463 SAIHI Karim V3 M 01:53:16
464 HUREL ALAIN V2 M 01:53:19
465 DUVAL STEPHANIE V1 F HAMELIN SAS 01:53:35
466 DUVAL MICKAEL V1 M 01:53:35
467 LEDOLLEY CHRISTOPHE V1 M 01:53:43
468 GOHARD EMILE V3 M 01:53:45
469 LEBRETON JEROME SE M 01:53:47
470 TREMEAU FRANCOIS V1 M EXAEQUO 01:53:51
471 CHAUMONT Bruno SE M EXAEQUO 01:53:51
472 JOSSE DIDIER V3 M 01:53:56
473 DE PIERREPONT JEAN-FRANCOIS V1 M S/L CLUB SPORTIF CARENTANAIS 01:54:01
474 LOUIS DAMIEN V1 M 01:54:32
475 DANJOU GUILLAUME SE M 01:54:32
476 LEFRANCOIS FREDERIC V1 M 01:54:33
477 LAINE CACITTI CATHERINE V2 F 01:54:42
478 VEYER AURÉLIEN SE M 01:54:59
479 BRUNEAU ANTHONY SE M 01:54:59
480 BAUDRY STEPHANE V2 M 01:54:59
481 MORIN FRANCOIS SE M 01:55:00
482 CANU SOPHIE V2 F ETOILE SPORTIVE LIVAROTAISE SE 01:55:07
483 MALBAUX BENOIT V1 M S/L ES TROARN ATHLETISME 01:55:35
484 BREMAUD HUGUES V1 M LES AGNELETS 01:55:45
485 NOBLET LINA V1 F TEAM ZIEGLER CHATEL 01:55:48
486 LEPLUMEY LINDA V1 F S/L AS QUERQUEVILLE 01:55:56
487 DUVAL GREGOIRE SE M 01:55:57
488 LEMONNIER DENIS V1 M 01:55:58
489 DHALENNE GEOFFRAY SE M 01:56:20
490 MARIE-HUET Johan V1 M 01:56:21
491 LE BENOIST STEPHANE V1 M 01:56:31
492 BELLET SOPHIE V1 F 01:56:41
493 DUBOURGUAIS JEAN CHARLES SE M RUNNING EN BOCAGE 01:56:54
494 COURBE ANTOINE SE M 01:56:59
495 PELUCCHI PAUL V2 M COURIR POUR LES TRISOMIQUES 01:57:04
496 LEPRINCE CLEMENT SE M 01:57:26
497 HELIE DANIEL V4 M 01:57:29
498 LEGRAND Robin SE M 01:57:47
499 RUSSEAU ANTOINE SE M 01:57:48
500 OGER FREDERIC V1 M 01:58:05