Résultats sport de masse course à pied

Résultats : 35ème Foulées de Bayeux - Semi Marathon Alain Buchart

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
101 DAIREAUX PAUL SE M LC BRETTEVILLE SUR ODON 01:27:29
102 SOARES CHRISTOPHE V2 M AS TOURLAVILLE 01:27:33
103 DODEMAND MICHELE SE F AS TOURLAVILLE 01:27:37
104 WEBSTER RYAN SE M 01:27:37
105 BENARD VENCESLAS SE M 01:27:39
106 DANIEL OLIVIER V1 M 01:27:42
107 COUCHOT XAVIER V1 M AS TOURLAVILLE 01:27:42
108 LEGER DENIS V3 M LES AGNELETS 01:28:07
109 HEDOUIN FRANCOIS V1 M 01:28:21
110 CHARTRAIN REGIS V1 M 01:28:24
111 JEAN LUDOVIC V2 M CL COLOMBELLES 01:28:25
112 DEPIN ALEXANDRE V1 M EA MONDEVILLE HEROUVILLE* 01:28:27
113 LEPLUMEY ANTHONY V1 M S/L AS QUERQUEVILLE 01:28:29
114 DELACOUR Patrick SE M 01:28:29
115 ROGER AYMERICK SE M 01:28:32
116 ROBBE ARTHUR SE M 01:28:47
117 BAZIRE LOIC SE M S/L CLUB SPORTIF CARENTANAIS 01:28:48
118 DESPRAY Nicolas SE M 01:28:49
119 MARIE STEPHANE V1 M LES MOLLETS LYSTRIENS 01:28:50
120 SWED VINCENT SE M 01:28:52
121 RAUYER FREDERIC SE M 01:28:52
122 SCELLES NICOLAS V1 M RENAULT TRUCKS 01:28:53
123 OSMONT BENOIST SE M S/L LA VALOGNAISE ATHLETISME 01:28:53
124 LEBUFFE DENIS V2 M CL COLOMBELLES 01:28:54
125 JEANNE FABIEN V1 M AS TOURLAVILLE 01:28:55
126 MARIE GUILLAUME SE M RENAULT TRUCKS 01:28:57
127 MENOYOT SÉBASTIEN V1 M 01:28:58
128 FOUBERT STEPHANE V1 M CL COLOMBELLES 01:28:59
129 FAGNEN GILLES V2 M STADE SAINT-LO 01:29:02
130 BAILLEUL FRANCOIS V1 M LES MOLLETS LYSTRIENS 01:29:04
131 ALIX Laurent SE M 01:29:05
132 FROISSART LAURENT V2 M CL COLOMBELLES 01:29:06
133 DUBOC CHRISTOPHE SE M 01:29:06
134 MEUNIER SYLLA V2 M 01:29:11
135 DURAND DANIEL V1 M 01:29:11
136 LEMONNIER BERTRAND V1 M 01:29:13
137 BERARD SEBASTIEN V1 M COURIR POUR LES TRISOMIQUES 01:29:13
138 BEAUMER JEROME SE M S/L CLUB SPORTIF CARENTANAIS 01:29:15
139 PAREAU XAVIER V1 M S/L CLUB SPORTIF CARENTANAIS 01:29:16
140 BRASSART ERIC V1 M ES FALAISIENNE 01:29:17
141 VARIN Julien SE M 01:29:27
142 CAPELLE DAVID SE M GRANVILLE AC 01:29:29
143 DAN JOHANN V1 M 01:29:36
144 TAILPIED BENJAMIN SE M BAYEUX SAPEURS POMPIERS 01:29:38
145 DUCHEMIN Willy V1 M 01:29:38
146 BARRAUD ANTHONY SE M 01:29:51
147 FOUCAULT Florent SE M 01:29:57
148 TURPIN ARNAUD V1 M RENAULT TRUCKS 01:30:00
149 COSTIL THIERRY SE M RENAULT TRUCKS 01:30:00
150 ALEXANDRE Ceneric V1 M 01:30:02