Résultats sport de masse course à pied

Résultats : 35ème Foulées de Bayeux - Semi Marathon Alain Buchart

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
251 LEMONNIER BENOIT V2 M C. D'ATHLETISME CONDE-TORIGNI 01:37:35
252 GOMEZ PATRICK SE M 01:37:38
253 BEUGIN Joel V3 M LES JOGGEURS DU PAYS D'AUGE 01:37:42
254 VIEL FREDERIC V1 M 01:37:45
255 GAMBINI STEPHANE V1 M 01:37:50
256 DUVAL JULIEN V1 M 01:38:00
257 HUBERT THOMAS V1 M 01:38:00
258 DALIGAULT CHRISTOPHE V2 M LC BRETTEVILLE SUR ODON 01:38:01
259 COURSON OLIVIER V1 M 01:38:02
260 ROBIN ALEXIS SE M 01:38:04
261 DEUX STEPHANE V2 M 01:38:05
262 ROUSSEL MATTHIEU V1 M 01:38:07
263 BERTHAUX REUNAN V1 M 01:38:08
264 SEBIRE ISABELLE V1 F ES FALAISIENNE 01:38:09
265 YOUDINE JACKY V2 M 01:38:17
266 OUTREQUIN Cédric SE M 01:38:22
267 HEUZE YVON V3 M PEUGEOT CITROEN PSA 01:38:24
268 PIERRE JEROME V1 M 01:38:26
269 RUHLMANN OLIVIER V1 M 01:38:28
270 BROSSEAU REGIS V2 M AS TOURLAVILLE 01:38:36
271 AUBAILLY JEAN FRANCOIS V1 M 01:38:37
272 BLONDEL Mickael V1 M EXAEQUO 01:38:43
273 LE HERON EMMANUEL SE M S/L CLUB SPORTIF CARENTANAIS 01:38:43
274 BUNEL ERICK V2 M TEAM ZIEGLER CHATEL 01:38:46
275 CAPELLARI LAURENT V2 M 01:38:47
276 SUARD JEAN V3 M RUNNING LOISIRS VIRE NORMANDIE 01:38:50
277 CONNAULT FREDERIK SE M 01:38:54
278 DELANGLE CEDRIC SE M LES MOLLETS LYSTRIENS 01:39:00
279 HENQUEZ DOMINIQUE V2 M AS MARCK 01:39:04
280 GADBLED JEROME V1 M 01:39:06
281 DESHAYES ADRIEN SE M ORANGE 01:39:12
282 FROGER FRANCOIS V2 M COURIR POUR LES TRISOMIQUES 01:39:12
283 LEROYER YOHANN SE M PIERCAN SAS 01:39:15
284 DUPONT ROMAIN SE M 01:39:19
285 MENETRIER CHRISTOPHE V2 M 01:39:30
286 HAREL THIERRY V2 M 01:39:33
287 HAMON THOMAS SE M 01:39:34
288 LETOURNEUR YANN V1 M 01:39:34
289 PIGEON KEVIN SE M 01:39:35
290 LIARD Guillaume V1 M LA TRIBU ATHLETICS 01:39:45
291 FREMOND LAURENT V1 M C. D'ATHLETISME CONDE-TORIGNI 01:39:47
292 VALERY CYRIL V1 M RENAULT TRUCKS 01:39:50
293 BRUN Thierry V2 M S/L ES TROARN ATHLETISME 01:39:53
294 MARTIN PASCAL V2 M S/L CLUB SPORTIF CARENTANAIS 01:40:03
295 BOUSTER JEROME SE M 01:40:14
296 LELANDAIS ERIC V2 M 01:40:14
297 COSNARD CHRISTOPHE V1 M USC MEZIDON 01:40:14
298 TOURRET JEAN ROBERT V1 M 01:40:17
299 VARIN FRANCK V2 M S/L ES TROARN ATHLETISME 01:40:19
300 HALBOUT NICOLAS SE M 01:40:22