Résultats sport de masse course à pied

Résultats : 35ème Foulées de Bayeux - Semi Marathon Alain Buchart

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
351 MOTTET MAXIME V2 M S/L LA VALOGNAISE ATHLETISME 01:44:43
352 PREEL FREDDY SE M 01:44:51
353 PRISSETTE SYLVIE V1 F 01:44:55
354 FOUCHER FABRICE V2 M S/L CLUB SPORTIF CARENTANAIS 01:44:57
355 COLIBOEUF VINCENT SE M 01:45:04
356 LE MARREC DAVID V2 M 01:45:04
357 DURAND Anne V1 F AS TOURLAVILLE 01:45:08
358 MARIE DANIEL V3 M LES MOLLETS LYSTRIENS 01:45:13
359 LE BIGOT BRUNO V1 M EXAEQUO 01:45:24
360 LE TRIVIDIC LOIC V1 M 01:45:32
361 ROSSIGNOL GILLES V1 M 01:45:39
362 MOUCHEL DIT DRILLOT STEVEN SE M 01:45:42
363 LEMENAND JEAN-NOEL V1 M AS TOURLAVILLE 01:45:49
364 JARDIN LEMAGNEN THIERRY V2 M COURIR POUR LES TRISOMIQUES 01:45:52
365 CLOUET Sébastien V1 M 01:46:17
366 LEBRANCHU Fabrice V1 M COLISERVICE 01:46:26
367 RIVET GUILLAUME SE M 01:46:31
368 ISABELLE GILLES V2 M 01:46:34
369 MARIE KARL V3 M RIVA COURIR 01:46:35
370 ORANGE Sebastien SE M 01:46:36
371 LEMOINE XAVIER V1 M LC BRETTEVILLE SUR ODON 01:46:41
372 GOBIN MAXIME SE M 01:46:41
373 DEROY AUDREY V1 F S/L AL SAINT-MARC-LE-BLANC 01:46:45
374 VILLERIO LUDOVIC SE M RIVA COURIR 01:46:54
375 LE MAZIER ANTHONY SE M 01:46:55
376 ROUDIER VINCENT V1 M COURIR POUR LES TRISOMIQUES 01:46:56
377 RAME SEBASTIEN V1 M 01:46:56
378 ROUDIER MELINDA V1 F COURIR POUR LES TRISOMIQUES 01:46:57
379 ROULIN DAVID V1 M 01:47:01
380 DESPLAINS CHRISTOPHE V2 M 01:47:02
381 STANIC JEREMY V1 M S/L U.S.O MONDEVILLE 01:47:05
382 BELLEE FRANCK V2 M 01:47:17
383 DELALANDE Daniel V2 M 01:47:18
384 DUCHEMIN ALICE SE F S/L CLUB SPORTIF CARENTANAIS 01:47:19
385 LECHARTIER FLORENT V2 M LES MOLLETS LYSTRIENS 01:47:20
386 DUFEU MICHEL V2 M AS TOURLAVILLE 01:47:29
387 CHAMAYOU PAULINE SE F 01:47:31
388 MURIE AURELIEN V1 M EXAEQUO 01:47:42
389 CHEVALLIER Adeline V1 F 01:47:54
390 ALLIZARD PATRICK V2 M LC BRETTEVILLE SUR ODON 01:47:55
391 RAZET MICHEL V2 M ES FALAISIENNE 01:47:56
392 NOURY MARINA SE F S/L LA VALOGNAISE ATHLETISME 01:47:58
393 KAMMENTHALER CHRISTIAN V3 M S/L CLUB SPORTIF CARENTANAIS 01:47:59
394 VALLEE FRANCOIS V1 M 01:48:03
395 MARIE LAURENT V1 M 01:48:07
396 FAVIER JEREMY SE M 01:48:12
397 LEGER SYLVAIN V1 M 01:48:12
398 ROTH MARTINE V2 F ORANGE 01:48:15
399 FRERET TANGUY SE M 01:48:18
400 GUILLON AURORE SE F LES MOLLETS LYSTRIENS 01:48:20