Résultats sport de masse course à pied

Résultats : 35ème Foulées de Bayeux - Semi Marathon Alain Buchart

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
401 MADELAINE DAVID V1 M SAM PARIS 12 01:48:23
402 COUTARD EDOUARD V1 M STADE ATHLETIQUE BAYEUSAIN 01:48:25
403 HATTE FREDERIC SE M 01:48:28
404 BUCHET JEROME V2 M ETOILE SPORTIVE LIVAROTAISE SE 01:48:29
405 LEROUX FREDERIC V1 M S/L AS QUERQUEVILLE 01:48:38
406 BREHIER ETIENNE V2 M GRANVILLE AC 01:48:44
407 VEILLARD ANNE V1 F S/L A. CHERBOURG MARATHON 01:48:44
408 BOUILLET JEAN-LUC V3 M S/L U.S.O MONDEVILLE 01:48:46
409 RAZET HELENE V1 F ES FALAISIENNE 01:48:48
410 BOULANGER GAETAN SE M COURIR POUR LES TRISOMIQUES 01:48:49
411 LE MAUFF ERWANN SE M 01:48:51
412 BELKACEM MYRIAM V2 F 01:49:02
413 OZOUF DOMINIQUE V2 M CAMBES EN PLAINE SPORTS 01:49:02
414 FOURBET AURELIEN SE M CAMBES EN PLAINE SPORTS 01:49:03
415 DELSINNE ERIC V3 M CAMBES EN PLAINE SPORTS 01:49:03
416 LEMASSON Kevin SE M 01:49:06
417 LECLEIRE JEAN-MARC V1 M 01:49:16
418 PIERRARD FREDDY SE M 01:49:18
419 LATRUBESSE FREDERIC V1 M 01:49:19
420 RATSAMY SOM SE M 01:49:25
421 ROCHER CEDRIC SE M BAYEUX JEANNE D ARC 01:49:34
422 ROCHER QUENTIN ES M BAYEUX JEANNE D ARC 01:49:34
423 ROCHER STEPHANE SE M BAYEUX JEANNE D ARC 01:49:34
424 TIRAPU CHRISTOPHE V2 M S/L LA VALOGNAISE ATHLETISME 01:49:35
425 LACAUVE MARC V1 M 01:49:41
426 GIROULT SONIA V1 F S/L CLUB SPORTIF CARENTANAIS 01:49:49
427 VAN BRABANT LESAGE EMILIE SE F 01:49:49
428 MORICE ANTOINE V2 M COURIR POUR LES TRISOMIQUES 01:49:50
429 DESRAME MATHIEU V1 M EXAEQUO 01:49:51
430 DEROBERT RONALD V1 M STADE ATHLETIQUE BAYEUSAIN 01:49:52
431 LECLAIR LUDOVIC SE M BAGNOLES OXYGENE 01:49:55
432 BALOCHE PIERRE V4 M 01:49:55
433 LOURENCO FERREIRA GABRIEL SE M 01:50:01
434 ROGER CHANTAL V2 F ES FALAISIENNE 01:50:07
435 LE BOZEC FRANCK SE M 01:50:15
436 DESVAUX ANTHONY SE M BAGNOLES OXYGENE 01:50:20
437 LEMARCHAND MARTIAL SE M COURIR POUR LES TRISOMIQUES 01:50:22
438 CAMBRON ANTOINE SE M LE SOURIRE DE JUSTINE 01:50:23
439 DUFAYEL FREDERIC V1 M 01:50:36
440 JEANNE LOIC V1 M 01:50:41
441 GRENOT EMMANUEL SE M 01:50:42
442 ALLAIS LAURENT V2 M 01:50:59
443 GOUVILLE DAVID V1 M 01:51:02
444 DRION STEPHANE V1 M 01:51:02
445 GUESNON DIDIER V2 M CL COLOMBELLES 01:51:03
446 MOISSON GERALD V1 M CL COLOMBELLES 01:51:03
447 GOUIX Sebastien V2 M USC MEZIDON 01:51:16
448 NOEL JEAN MARIE V2 M 01:51:19
449 MARGUERITE TONY V1 M 01:51:31
450 GARAND CHRISTOPHE V2 M 01:52:07