Résultats sport de masse course à pied

Résultats : 35ème Foulées de Bayeux - Semi Marathon Alain Buchart

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
39 1 SIARD ANAIS SE F AS TOURLAVILLE 01:19:15
43 2 LEMOUTON MARGAUX SE F STADE SAINT-LO 01:20:14
52 3 SIARD EMELINE SE F AS TOURLAVILLE 01:21:07
88 4 BILLAUD MAITE SE F 01:25:43
103 5 DODEMAND MICHELE SE F AS TOURLAVILLE 01:27:37
156 6 CRUCHAUDET CLAUDIA V1 F CA LISIEUX 01:30:42
173 7 MOULAI EDITH V2 F 01:32:52
176 8 PIOLINE LUCIE SE F JOGGEURS DU VAL DE SEE 01:32:56
180 9 CHERON KARINE V1 F STADE ATHLETIQUE BAYEUSAIN 01:33:11
196 10 FELDIS ELISE V1 F COURIR POUR LES TRISOMIQUES 01:34:31
237 11 COCOVI MYLENE SE F 01:36:35
264 12 SEBIRE ISABELLE V1 F ES FALAISIENNE 01:38:09
306 13 HAMEL ÉMILIE SE F S/L AS QUERQUEVILLE 01:40:57
309 14 CADOR PATRICIA V1 F RUNNING EN BOCAGE 01:41:07
315 15 LEVAVASSEUR ANNE LAURE V2 F 01:41:29
319 16 THEOLOGIEN Séverine V1 F AS NOGENT-LE-ROTROU 01:41:41
321 17 LEMOINE SOPHIE SE F S/L AL SAINT-MARC-LE-BLANC 01:41:59
330 18 SOUDRY Florence V1 F LE HAVRE S'PORT ATHLETISME 01:43:27
353 19 PRISSETTE SYLVIE V1 F 01:44:55
357 20 DURAND Anne V1 F AS TOURLAVILLE 01:45:08
373 21 DEROY AUDREY V1 F S/L AL SAINT-MARC-LE-BLANC 01:46:45
378 22 ROUDIER MELINDA V1 F COURIR POUR LES TRISOMIQUES 01:46:57
384 23 DUCHEMIN ALICE SE F S/L CLUB SPORTIF CARENTANAIS 01:47:19
387 24 CHAMAYOU PAULINE SE F 01:47:31
389 25 CHEVALLIER Adeline V1 F 01:47:54
392 26 NOURY MARINA SE F S/L LA VALOGNAISE ATHLETISME 01:47:58
398 27 ROTH MARTINE V2 F ORANGE 01:48:15
400 28 GUILLON AURORE SE F LES MOLLETS LYSTRIENS 01:48:20
407 29 VEILLARD ANNE V1 F S/L A. CHERBOURG MARATHON 01:48:44
409 30 RAZET HELENE V1 F ES FALAISIENNE 01:48:48
412 31 BELKACEM MYRIAM V2 F 01:49:02
426 32 GIROULT SONIA V1 F S/L CLUB SPORTIF CARENTANAIS 01:49:49
427 33 VAN BRABANT LESAGE EMILIE SE F 01:49:49
434 34 ROGER CHANTAL V2 F ES FALAISIENNE 01:50:07
453 35 GRUDE SOPHIE V1 F 01:52:19
457 36 JUSTIN CORINNE V2 F LES JOGGEURS DU PAYS D'AUGE 01:52:39
459 37 RADIQUE GERALDINE V1 F 01:52:44
465 38 DUVAL STEPHANIE V1 F HAMELIN SAS 01:53:35
477 39 LAINE CACITTI CATHERINE V2 F 01:54:42
482 40 CANU SOPHIE V2 F ETOILE SPORTIVE LIVAROTAISE SE 01:55:07
485 41 NOBLET LINA V1 F TEAM ZIEGLER CHATEL 01:55:48
486 42 LEPLUMEY LINDA V1 F S/L AS QUERQUEVILLE 01:55:56
492 43 BELLET SOPHIE V1 F 01:56:41
501 44 OUEDRAOGO WINDBEDEMA SE F 01:58:27
502 45 ROUSSEL STEPHANIE V1 F S/L LA VALOGNAISE ATHLETISME 01:58:40
504 46 LEMARINIER ADELINE SE F 01:58:47
508 47 GASSION STEPHANIE V1 F AVENIR MORTAIN 01:59:17
509 48 BREHIN ISABELLE SE F 01:59:33
511 49 VALOGNES Melanie SE F 01:59:34
514 50 VANLERBERGHE ESTELLE V1 F RUNNING EN BOCAGE 01:59:51
Première page Page précédente 1 2