Résultats sport de masse course à pied

Résultats : 35ème Foulées de Bayeux - Semi Marathon Alain Buchart

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 NSENGIYUMVA DIEUDONNE SE M ASVEL VILLEURBANNE* 01:06:06
2 2 BELIE MINALE YETSEDAW SE M 01:06:45
3 3 LEPROVOST François SE M AMIENS UC 01:06:48
4 4 KUMBI BECHERE TURA V1 M US METRO TRANSPORT (PARIS) 01:08:50
5 5 GODEFROY ALEXIS SE M STADE ATHLETIQUE BAYEUSAIN 01:09:29
6 6 LAZAAR SAID V1 M AS NOGENT-LE-ROTROU 01:10:16
7 7 DECEROIT ARNAUD V1 M BAYARD ARGENTAN 01:10:47
8 8 HASNAOUI Farid V1 M STADE ATHLETIQUE BAYEUSAIN 01:12:25
9 9 TETELIN Fabien V1 M STADE ATHLETIQUE BAYEUSAIN 01:12:37
10 10 CATOIS Guillaume V1 M AS TOURLAVILLE 01:13:25
11 11 LEMOINE Nicolas V1 M STADE SAINT-LO 01:13:47
12 12 SAVARY NATHAN SE M S/L CLUB SPORTIF CARENTANAIS 01:14:30
13 13 MABIRE ERIC SE M 01:14:36
14 14 BERGHACHI Mohamed SE M 01:14:48
15 15 DUFOUR Paul-louis SE M 01:14:55
16 16 LE CLECH Cedric V1 M PEUGEOT CITROEN PSA 01:15:02
17 17 FILOCHE ROMAIN SE M 01:15:22
18 18 GRILLOT ROMAN V1 M STADE ATHLETIQUE BAYEUSAIN 01:15:40
19 19 LAUNEY Antonin SE M S/L BA COUTANCES 01:15:54
20 20 MABIRE HERVE SE M 01:15:57
21 21 AUTIN PHILIPPE V1 M S/L SC HEROUVILLE ATHLETISME 01:16:14
22 22 PASQUET OLIVIER SE M COURIR POUR LES TRISOMIQUES 01:16:21
23 23 ALVES JOSE V1 M S/L CLUB SPORTIF CARENTANAIS 01:16:23
24 24 HINET NOEL V2 M S/L CLUB SPORTIF CARENTANAIS 01:16:25
25 25 MALOISEL JEROME V1 M COURIR POUR LES TRISOMIQUES 01:16:39
26 26 ROSIER FLORENT SE M 01:16:48
27 27 THERON FRANCK V1 M STADE ATHLETIQUE BAYEUSAIN 01:16:50
28 28 MONTAIGNE Alexis SE M 01:16:59
29 29 LE BEC Gaël SE M 01:17:08
30 30 KRZYZAK Eric V2 M CS GARNISON RENNES 01:17:12
31 31 DEROY Guillaume V1 M S/L AL SAINT-MARC-LE-BLANC 01:17:43
32 32 DESPRAY DAVID SE M 01:17:54
33 33 HANRY GERALD V1 M S/L AL SAINT-MARC-LE-BLANC 01:18:00
34 34 FILOCHE FABIEN SE M RENAULT TRUCKS 01:18:12
35 35 VALABLE SAMUEL V1 M CL COLOMBELLES 01:18:13
36 36 CASROUGE PATRICE SE M COLISERVICE 01:18:55
37 37 LEFEVRE ERIC SE M 01:18:57
38 38 CAMPAIN STEPHANE V1 M 01:19:08
40 39 LEMOINE Olivier SE M S/L AL SAINT-MARC-LE-BLANC 01:19:23
41 40 LEBRUN JULIEN SE M CHAMPIONNET SPORTS 01:19:59
42 41 COCHET Jérôme V2 M STADE SAINT-LO 01:20:00
44 42 LEROUVILLAIS SYLVAIN V1 M 01:20:22
45 43 REIGNIER RODRIGUE ES M S/L LA VALOGNAISE ATHLETISME 01:20:29
46 44 LESAUNIER Rodolphe V1 M CAEN ATHLETIC CLUB* 01:20:29
47 45 BANVILLE CHRISTIAN V2 M COURIR POUR LES TRISOMIQUES 01:20:35
48 46 HERVY DOMINIQUE V1 M USM VIRE 01:20:44
49 47 TOURAINNE NICOLAS SE M 01:20:50
50 48 LE DOUX-TURNBULL JAY JU M STADE ATHLETIQUE BAYEUSAIN 01:20:57
51 49 PRUD HOMME JULIEN V1 M 01:21:06
53 50 BIESEMANS HAN SE M 01:22:02
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10