Résultats sport de masse course à pied

Résultats : SEMI-MARATHON de LA ROCHELLE - SEMI-MARATHON de LA ROCHELLE

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 ENEZEMA Benjamin SE M RUNNING 41 01:08:55
2 BRU MATHIEU SE M S/L PERIGORD NOIR A 01:09:19
3 CHERGUI Romain SE M AUNIS A. LA ROCHELLE AYTRE* 01:10:24
4 MIGNE Vincent SE M LA ROCHELLE TRIATHLON 01:10:26
5 BELGY Guillaume SE M G M COURIR ATOUT COEUR 01:10:42
6 BARREAU Louis SE M S/L FREE RUN 01:11:12
7 TOURNABIEN Cedric V1 M COGNAC AC 01:11:48
8 ROUVIER Valentin SE M LA ROCHELLE TRIATHLON 01:12:47
9 VALIN Cyrille SE M S/L CA LUCONNAIS 01:12:57
10 CALASTRENC Ludovic V1 M S/L ATHLETIC CLUB HERBLINOIS 01:13:23
11 BROUSSEAU Arnaud SE M 01:14:35
12 PEREZ Jerubet ES F RUNNING 41 01:14:37
13 BREGEON Richard SE M S/L AC CHANTONNAISIEN 01:15:01
14 GODART Sebastien V1 M 01:15:18
15 HERBRETEAU François SE M S/L CA LUCONNAIS 01:15:28
16 MIJOIN Julien V1 M MAAF 01:15:35
17 CARRERE Thomas SE M G M COURIR ATOUT COEUR 01:15:57
18 ROY Steve SE M S/L CA LUCONNAIS 01:16:31
19 BILORE EMMANUEL SE M S/L ATHLETIC CLUB DE ST PALAIS 01:16:56
20 MAIXANDEAU Olivier SE M US AIGREFEUILLE ATHLETISME* 01:16:57
21 LAUGA Louis SE M BORDEAUX ATHLE* 01:17:41
22 HAMDAOUI Rachid V1 M ATHLETIC TROIS TOURS* 01:18:29
23 ARLOT Cyril SE M MAAF 01:18:43
24 COLLARDEY REMI SE M S/L JOGGING LOISIR BRETIGNOLLAIS 01:18:43
25 CONTRE Fabien SE M UAC BRIOUX 01:18:48
26 AUGUIN Amaury SE M A. SARREGUEMINES SARREBOURG A 01:18:50
27 GAUTIER Freddy V1 M US AIGREFEUILLE ATHLETISME* 01:18:50
28 TEISSIER Jérémy SE M 01:19:03
29 SALIOU Benjamin SE M COGNAC AC 01:19:10
30 CHERDO Frédéric SE M US AIGREFEUILLE ATHLETISME* 01:19:11
31 TEXIER Xavier SE M AUNIS A. LA ROCHELLE AYTRE* 01:19:15
32 CHARRON Maxime SE M 01:19:19
33 BOULESTEIX David V1 M GRAND ANGOULEME ATHLETISME 01:19:34
34 GENDRE Alexis SE M S/L LES FOULEES AGESINATES 01:19:36
35 THEAU Yann V1 M BORDEAUX ATHLE* 01:19:37
36 BOINOT Gregory SE M US AIGREFEUILLE ATHLETISME* 01:19:38
37 GUYON Laurent V2 M ENTENTE POITIERS ATHLE 86 01:19:39
38 JACQUES Fabrice SE M 01:19:45
39 DESPRETZ Bastien SE M US AIGREFEUILLE ATHLETISME* 01:19:51
40 BRUNAUD Jérémy SE M COGNAC AC 01:19:53
41 LHOMMEDET David V1 M AS RUN IN NIORT 01:20:11
42 NOIRAULT Julien V1 M G M COURIR ATOUT COEUR 01:20:16
43 BAILLET Julien SE M 01:20:18
44 BEAU Etienne V1 M VIENNE BIATHLON 01:20:20
45 CORNILLE Samuel V1 M 01:20:25
46 BUDET Sebastien V1 M 01:20:39
47 CHABOT Pierre-Emmanuel V1 M AUNIS A. LA ROCHELLE AYTRE* 01:20:40
48 ROUAULT SAMUEL SE M SAPEURS POMPIERS DE RENNES 01:20:48
49 RENCURET Fabien SE M 01:20:48
50 DALBY ALEXANDRE SE M CO KM 42 ST JUST LE MARTEL 01:20:51
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10