Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Duathlon de Caen - Course 1 - Duathlon S en individuel - femmes licenciées Cadettes et Juniors ne faisant pas partie d'une équipe

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 GABANELLE Juliette SE F EAC TRIATHLON 01:11:09
2 LEDRILLE Léa SE F CAEN TRIATHLON 2 01:11:23
3 RAFFIN Amélie SE F CAEN TRIATHLON 3 01:11:34
4 DERRIEN Solenn CA F LES PIRANHAS 01:11:48
5 GUEHO Lou JU F LES PIRANHAS 01:11:57
6 LUBIN Louise SE F CAEN TRIATHLON 1 01:13:13
7 JOSEPH AGATHE SE F CAEN TRIATHLON 1 01:13:14
8 BARDET Aglaé SE F CAEN TRIATHLON 1 01:13:16
9 DAGORN Manon SE F CAEN TRIATHLON 3 01:13:26
10 CURSCHELLAS Margo JU F LES PIRANHAS 01:13:37
11 BAZIRE Meghan SE F EAC TRIATHLON 01:13:45
12 TOMAC LILONE SE F CAEN TRIATHLON 2 01:13:50
13 RIVERAIN JEANNE SE F CAEN TRIATHLON 1 01:14:11
14 BOUVET Ariane SE F CAEN TRIATHLON 2 01:14:11
15 OSMONT Laurence VE F LES DEAUVILLAISES 1 01:14:20
16 MEUNIER Amandine SE F CAEN TRIATHLON 3 01:14:32
17 PAUL Bérénice SE F EAC TRIATHLON 01:14:49
18 SEIGNEURIE ELISA SE F CAEN TRIATHLON 1 01:16:59
19 PERU AGATHE JU F CAEN TRIATHLON 01:17:21
20 RAYNAL Magali VE F LES DEAUVILLAISES 1 01:17:44
21 NOEL Chloé CA F ROUEN TRIATHLON 01:17:51
22 GIRARD Emilie SE F MSA TRIATHLON 1 01:17:59
23 PERUS Felicis JU F CAEN TRIATHLON 3 01:18:10
24 DELAUNAY Manon SE F MSA TRIATHLON 1 01:19:20
25 CONGI Karine SE F TEAM VAL EURE TRIATHLON 2 01:20:12
26 JUNOD LELYON Elise CA F EAC TRIATHLON 01:22:05
27 DEBROISE Léa JU F TC VAL 01:22:31
28 LEGENDRE Lena CA F ROUEN TRIATHLON 01:22:45
29 MAITREPIERRE Maya CA F H.A.C TRIATHLON 01:23:11
30 AUGUSTIN Coline JU F MSA TRIATHLON 01:23:24
31 PETIT Lily JU F LES PIRANHAS 01:24:30
32 LEGRAND Joséphine CA F LES TRITONS CONDEENS 01:24:51
33 KLAPCZYNSKI Clémence SE F MSA TRIATHLON 1 01:25:15
34 GUYOMARD Claryce JU F LES TRITONS CONDEENS 01:25:24
35 LECLERC Gaela VE F LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 01:25:39
36 GIRAUD Aline SE F LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 01:25:44
37 GUÉNOLA Marie VE F TEAM VAL EURE TRIATHLON 2 01:25:55
38 BERNARD Anais SE F LES DEAUVILLAISES 2 01:25:57
39 COLIN Eugenie JU F CAEN TRIATHLON 01:26:11
40 ROUGIER Valérie VE F TEAM VAL EURE TRIATHLON 2 01:26:19
41 LÉCUYER Maries Agnés VE F TEAM VAL EURE TRIATHLON 2 01:26:48
42 GRAILLOT Aline SE F LES DEAUVILLAISES 2 01:26:49
43 HEBERT Anne charlotte CA F REQUINS COURONNAIS TRIATHLON 01:27:00
44 CHESNEL Sylvie VE F LES DEAUVILLAISES 1 01:29:06
45 CATS Annick VE F VDR TRIATHLON 01:29:19
46 TOULAIN Cynthia VE F VDR TRIATHLON 01:29:28
47 MARGUERITE Charlotte SE F LES DEAUVILLAISES 2 01:30:12
48 LEMARECHAL Lea JU F LES TRITONS CONDEENS 01:33:39
49 GUITTON Fantine JU F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 01:34:28
50 DUBOC MATHILDE CA F H.A.C TRIATHLON 01:35:45
Première page Page précédente 1 2