Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Les foulées Vendômoises - Course enfant - 2,8km

Catégories GLOBAL BE MI
Sexe Tous F M
Classement
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 BAZANTAY Achille MI M AJ BLOIS ONZAIN 00:09:24
2 FOUQUET Baptiste MI M 00:09:28
3 GENTILS Romain MI M S/L US VENDOMOISE ATHLETISME 00:09:29
4 BOURGEOIS NICOLAS MI M 00:09:44
5 PLESSIS Benjamin MI M 00:09:52
6 MOREAU Baptiste BE M 00:09:57
7 AUTIN VALADE LOUIS BE M COLLEGE SAINT JOSEPH VENDOME 00:10:15
8 JOUANNEAU Simon MI M S/L US VENDOMOISE ATHLETISME 00:10:27
9 DOUTRESOULLES LOUNA MI F AJ BLOIS ONZAIN 00:10:29
10 ROBERT Elie BE M 00:10:34
11 MOUTEAU Noa MI M 00:10:36
12 ROBERT Tom MI M 00:10:38
13 DIAS Flavio MI M COLLEGE ROBERT LASNEAU 00:10:39
14 GAUTIER Sacha MI M S/L US VENDOMOISE ATHLETISME 00:10:47
15 RANDUINEAU QUENTIN MI M 00:10:57
16 COURSINAULT CLEMENT BE M 00:11:00
17 GILBERT Nolann MI M 00:11:03
18 DESOEUVRE ENZO BE M 00:11:15
19 CHARTRAIN NOLAN BE M USV TRIATHLON 00:11:17
20 GAUTIER Kimia BE F S/L US VENDOMOISE ATHLETISME 00:11:21
21 ZENA Mathias BE M S/L US VENDOMOISE ATHLETISME 00:11:22
22 PINAUD Mathis MI M S/L US VENDOMOISE ATHLETISME 00:11:25
23 LUCAS Ulysse MI M 00:11:26
24 BRETON Louan MI M 00:11:26
25 CLEMENT Ernest BE M S/L US VENDOMOISE ATHLETISME 00:11:28
26 KERMORVAN Emma MI F CAM VALLEE DU CHER CONTROIS 00:11:28
27 BRUNEAU Emile BE M AJ BLOIS ONZAIN 00:11:34
28 COUTREY AMAURY BE M 00:11:35
29 MINIERE Coralie MI F S/L US VENDOMOISE ATHLETISME 00:11:40
30 CHESNEAU George BE M 00:11:43
31 PEDRONO Forrest BE M 00:11:45
32 PRAY Alison BE F 00:11:46
33 COUDRAY Candice BE F S/L US VENDOMOISE ATHLETISME 00:11:51
34 HASLE Samuel MI M S/L US VENDOMOISE ATHLETISME 00:11:53
35 REGNARD LOUIS BE M 00:12:04
36 PLESSIS - - PRENANT ARTUS MI M US RUGBY VENDOME 00:12:06
37 SEPCHAT RATO FRANCOIS BE M COLLEGE SAINT JOSEPH VENDOME 00:12:09
38 LIMOUSIN Quentin MI M 00:12:13
39 GAUTIER Raphaël BE M S/L US VENDOMOISE ATHLETISME 00:12:15
40 LEFEBVRE Oceane BE F 00:12:21
41 DE LOMBARDON Antonin BE M JUDO CLUB VENDOME 00:12:23
42 FOUQUET Aloïs BE M 00:12:25
43 RENARD ELSA MI F 00:12:25
44 TIXIER Inès MI F S/L US VENDOMOISE ATHLETISME 00:12:27
45 BERARD Robinson BE M 00:12:30
46 EL OUALI Ismaël BE M 00:12:42
47 BRESSAC Matteo BE M 00:12:42
48 BOUDET ANNA BE F 00:12:50
49 GAUTHIER Lucie MI F S/L US VENDOMOISE ATHLETISME 00:12:50
50 MILON ENZO BE M ECOLE ELEMENTAIRE ROGER FOUSSAT NAVEIL 00:12:51
Première page Page précédente 1 2