Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Duathlon de Caen - Course 4 - Duathlon S en individuel à partir de la catégorie Séniors

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 1 ORVIN Tony SE M VELO CLUB CANTON LES PIEUX 00:01:02
2 2 OUVRY PIERRE SE M MSA TRIATHLON 00:01:03
3 3 DUBUT HERMEL CLEMENT SE M MSA TRIATHLON 00:01:04
4 4 RICHOMME Mikael SE M CAEN TRIATHLON 00:01:04
5 5 NEE PIERRICK SE M MSA TRIATHLON 00:01:05
6 6 SENCE JULIEN SE M MSA TRIATHLON 00:01:05
7 7 CHIVOT Arnaud SE M TRI CASTIN 00:01:06
8 8 LAURENT Martin SE M CAEN TRIATHLON 00:01:06
9 9 BONVALET MAXIME SE M MSA TRIATHLON 00:01:07
10 10 JOBBIN THEO SE M MSA TRIATHLON 00:01:07
11 11 LAURENT Thomas SE M CAEN TRIATHLON 00:01:09
12 12 LEVILLAIN Hugo SE M CAEN TRIATHLON 00:01:09
13 1 CONGI KRISTELLE SE F POISSY TRIATHLON 00:01:13
15 13 MICHOU Jean-baptiste SE M ISSY TRIATHLON 00:01:13
16 14 TOURMEL GABRIEL SE M MSA TRIATHLON 00:01:13
17 15 GUY THOMAS SE M CAEN TRIATHLON 00:01:14
18 16 LE COURTOIS Maxendre SE M CAEN TRIATHLON 00:01:15
19 17 MIKRUT Kevin SE M TEAM VAL EURE TRIATHLON 00:01:16
20 2 VETILLARD MARINE SE F POISSY TRIATHLON 00:01:16
23 18 LE NEZET Gaëtan SE M CAEN TRIATHLON 00:01:18
25 19 BRUNEAU Paul SE M 00:01:20
27 20 LE ROY Ludovic SE M EVREUX AC. TRIATHLON 00:01:21
28 21 WARNIER Jules SE M CAEN TRIATHLON 00:01:21
31 22 VANNIER Nicolas SE M CAEN TRIATHLON 00:01:23
33 23 GUERRIER Vincent SE M 00:01:25
39 24 BERROU Thibaut SE M 00:01:30
41 25 LEROY VICTOR SE M MSA TRIATHLON 00:01:32
42 26 PATARD Jules SE M 00:01:32
43 27 HALFAOUI Raphael SE M USCCAEN TRIATHLON 00:01:33
44 28 HERMANGE LÉO SE M CARENTAN TRIATHLON 00:01:33
47 29 LECLERC GUILLAUME SE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:01:34
48 30 METTE Johan SE M USCCAEN TRIATHLON 00:01:34
49 31 COMPAGNY Thomas SE M 00:01:35
50 32 CHASLE Pierre SE M CAEN TRIATHLON 00:01:36
53 33 FOUCHARD Florent SE M LES TRITONS CONDEENS 00:01:37
56 34 DARCHU Arnaud SE M ROUEN TRIATHLON 00:01:39
57 35 PAPILLON Romain SE M 00:01:39
60 36 AUDRAN Erwann SE M 00:01:42
63 37 MULLER Jeremie SE M GRANVILLE TRIATHLON 00:01:42
64 38 DENAES Theo SE M 00:01:43
65 39 GUILLARD Alexandre SE M CAEN TRIATHLON 00:01:43
66 40 JEGOT Aymeric SE M SAINT LO TRIATHLON 00:01:43
68 41 LERAT JEAN CHARLES SE M H.A.C TRIATHLON 00:01:43
69 3 MORCAMP Gwendoline SE F MSA TRIATHLON 00:01:43
70 42 REBOUX Emmanuel SE M 00:01:43
73 43 AVERTY Steve SE M 00:01:45
75 44 GUILLOUF Simon SE M CARENTAN TRIATHLON 00:01:45
77 4 LAVILLE Justine SE F 00:01:47
78 45 LECOCQ Emmanuel SE M 00:01:47
79 46 LAPEL VINCENT SE M H.A.C TRIATHLON 00:01:48
Première page Page précédente 1 2