Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Duathlon de Caen - Course 4 - Duathlon S en individuel à partir de la catégorie Séniors

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 1 JOBBIN THEO SE M MSA TRIATHLON 00:01:06
2 2 DUBUT HERMEL CLEMENT SE M MSA TRIATHLON 00:01:07
3 3 BONVALET MAXIME SE M MSA TRIATHLON 00:01:10
4 4 NEE PIERRICK SE M MSA TRIATHLON 00:01:10
5 5 CHIVOT Arnaud SE M TRI CASTIN 00:01:11
6 6 ORVIN Tony SE M VELO CLUB CANTON LES PIEUX 00:01:11
7 7 OUVRY PIERRE SE M MSA TRIATHLON 00:01:11
8 8 RICHOMME MIKAEL SE M CAEN TRIATHLON 00:01:12
9 9 SENCE JULIEN SE M MSA TRIATHLON 00:01:12
10 10 LAURENT Martin SE M CAEN TRIATHLON 00:01:14
11 11 MIKRUT Kevin SE M TEAM VAL EURE TRIATHLON 00:01:14
12 12 LAURENT Thomas SE M CAEN TRIATHLON 00:01:15
13 13 LEVILLAIN HUGO SE M CAEN TRIATHLON 00:01:15
15 14 GUY THOMAS SE M CAEN TRIATHLON 00:01:17
18 15 LEROY VICTOR SE M MSA TRIATHLON 00:01:18
19 16 TOURMEL GABRIEL SE M MSA TRIATHLON 00:01:18
20 1 VETILLARD MARINE SE F POISSY TRIATHLON 00:01:18
21 17 BERROU Thibaut SE M 00:01:19
22 2 CONGI KRISTELLE SE F POISSY TRIATHLON 00:01:20
26 18 BRUNEAU Paul SE M 00:01:23
34 19 HALFAOUI Raphael SE M USCCAEN TRIATHLON 00:01:27
35 20 PATARD Jules SE M 00:01:27
36 21 AVERTY Steve SE M 00:01:28
38 22 GUERRIER Vincent SE M 00:01:28
39 23 LE NEZET Gaëtan SE M CAEN TRIATHLON 00:01:28
40 3 MORCAMP Gwendoline SE F MSA TRIATHLON 00:01:28
42 24 AUDRAN Erwann SE M 00:01:30
45 25 PAPILLON Romain SE M 00:01:32
47 4 CARRE EMILIE SE F H.A.C TRIATHLON 00:01:34
49 26 METTE Johan SE M USCCAEN TRIATHLON 00:01:34
50 27 LE ROY Ludovic SE M EVREUX AC. TRIATHLON 00:01:35
51 28 LECLERC GUILLAUME SE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:01:35
52 29 MICHOU Jean-baptiste SE M ISSY TRIATHLON 00:01:35
53 30 VANNIER Nicolas SE M CAEN TRIATHLON 00:01:35
54 31 MAUDUIT Francois SE M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 00:01:36
55 32 REBOUX Emmanuel SE M 00:01:36
56 33 CHASLE Pierre SE M CAEN TRIATHLON 00:01:37
57 34 HERMANGE leo SE M CARENTAN TRIATHLON 00:01:37
58 35 LE COURTOIS Maxendre SE M CAEN TRIATHLON 00:01:37
60 36 COMPAGNY Thomas SE M 00:01:39
61 37 LERAT JEAN CHARLES SE M H.A.C TRIATHLON 00:01:39
63 38 FOUCHARD Florent SE M LES TRITONS CONDEENS 00:01:40
67 39 DARCHU Arnaud SE M ROUEN TRIATHLON 00:01:42
68 40 GUILLARD Alexandre SE M CAEN TRIATHLON 00:01:42
70 5 VION Elise SE F 00:01:43
75 41 GUILLOUF simon SE M CARENTAN TRIATHLON 00:01:45
77 42 WARNIER Jules SE M CAEN TRIATHLON 00:01:46
78 43 LE SENECHAL Vivien SE M CAEN RUNNERS 00:01:47
79 44 MULLER Jeremie SE M GRANVILLE TRIATHLON 00:01:47
80 45 BESNARD JONATHAN SE M 00:01:48
Première page Page précédente 1 2