Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Duathlon de Caen - Course 4 - Duathlon S en individuel à partir de la catégorie Séniors

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
14 1 LECOQ Guillaume VE M CAEN TRIATHLON 01:00:33
19 2 LE CLECH Cedric VE M ACCTRI GROUPE PSA 01:02:35
20 3 GOSSELIN David VE M ACCTRI GROUPE PSA 01:03:09
24 4 PILATTE Cyril VE M E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER 01:04:19
25 5 LANGLOIS WILLY VE M TCA EVREUX 01:04:28
26 6 LETASSEY Gilles VE M USCCAEN TRIATHLON 01:05:28
27 7 CHAUVEL DAMIEN VE M 01:05:38
28 8 KAZ Michel VE M USCCAEN TRIATHLON 01:05:44
29 9 LEBOURG JULIEN VE M H.A.C TRIATHLON 01:06:10
31 10 BOULLIER ADRIEN VE M H.A.C TRIATHLON 01:06:31
33 11 DURAND Frederic VE M KMS DE L ESPERANCE 01:07:14
35 12 DUPIN Julien VE M TOBESPORT 01:07:30
36 13 HERFORT Allan VE M KDE 01:07:36
38 1 WOODWARD LUCY VE F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 01:07:49
40 14 LAVALLEE Thomas VE M 01:08:01
41 15 FEUILLOLEY Florent VE M E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER 01:08:08
46 16 BERLIVET LUC VE M E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER 01:09:16
52 17 DANJOIN SEBASTIEN VE M 01:10:12
56 18 KLOSE Frederic VE M GRANVILLE TRIATHLON 01:10:19
58 19 DAGOUBERT Eric VE M E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER 01:10:26
61 20 BOURGET Arnaud VE M CARDONVILLE CYCLO SPORT 01:10:52
62 21 DUPRE LUDOVIC VE M H.A.C TRIATHLON 01:10:55
63 22 TOUTAIN FRANCK VE M H.A.C TRIATHLON 01:10:57
64 23 DELAMARE BORIS VE M E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER 01:10:57
65 24 BACHELEY Antoine VE M CARENTAN TRIATHLON 01:11:07
69 25 LE YOUDEC Jerome VE M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 01:11:58
70 26 GARDETTE Sébastien VE M USCCAEN TRIATHLON 01:12:18
71 27 COUBRAY Thierry VE M 01:12:22
76 28 LEVEILLE Frederic VE M 01:13:36
82 29 LEROUVILLOIS Sylvain VE M 01:14:05
83 30 GAULTIER Michael VE M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 01:14:08
84 31 DALIGAULT Sebastien VE M TC VAL EURE 01:14:14
85 32 LIZEE Boris VE M GRANVILLE TRIATHLON 01:14:21
88 33 KEREN ZIV VE M H.A.C TRIATHLON 01:15:01
89 34 BRASSE STEPHANE VE M H.A.C TRIATHLON 01:15:07
93 35 CASTILLO Mickael VE M ACPA/PAAC 01:15:38
94 2 CHAMBARD JULIE VE F LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 01:15:39
96 36 CLOUAIRE Frederic VE M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 01:15:41
98 37 FIHMI Mehdi VE M 01:15:54
100 38 LASCKOWIEZ Jérôme VE M H.A.C TRIATHLON 01:16:17
101 39 ROUSSEL Emmanuel VE M 01:16:17
106 40 THERSIQUEL YVES VE M H.A.C TRIATHLON 01:17:12
108 41 BESSONNET ANTHONY VE M H.A.C TRIATHLON 01:17:38
109 42 LACROIX-DESMAZES Benjamin VE M CAEN TRIATHLON 01:17:51
110 43 FRANCOIS FRANCK VE M 01:18:35
111 44 PETAIN Olivier VE M 01:18:47
113 3 DURAND .valerie VE F ARGENTAN TRIATHLON 01:19:39
114 45 SCHEMITT Laurent VE M 01:19:48
115 46 DURAND Sylvain VE M 01:20:14
117 47 DILIGENCE Anthony VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 01:20:38
Première page Page précédente 1 2