Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Duathlon de Caen - Course 4 - Duathlon S en individuel à partir de la catégorie Séniors

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 ORVIN Tony SE M VELO CLUB CANTON LES PIEUX 00:15:23
2 BONVALET MAXIME SE M MSA TRIATHLON 00:15:33
3 CHIVOT Arnaud SE M TRI CASTIN 00:15:33
4 LAURENT Martin SE M CAEN TRIATHLON 00:15:43
5 JOBBIN THEO SE M MSA TRIATHLON 00:15:44
6 RICHOMME MIKAEL SE M CAEN TRIATHLON 00:15:44
7 SENCE JULIEN SE M MSA TRIATHLON 00:15:53
8 NEE PIERRICK SE M MSA TRIATHLON 00:15:54
9 LAURENT Thomas SE M CAEN TRIATHLON 00:15:58
10 LEVILLAIN HUGO SE M CAEN TRIATHLON 00:15:59
11 DUBUT HERMEL CLEMENT SE M MSA TRIATHLON 00:16:08
12 OUVRY PIERRE SE M MSA TRIATHLON 00:16:25
13 TOURMEL GABRIEL SE M MSA TRIATHLON 00:16:26
14 LE NEZET GAETAN SE M CAEN TRIATHLON 00:16:27
15 MICHOU Jean-baptiste SE M ISSY TRIATHLON 00:16:40
16 LECOQ Guillaume VE M CAEN TRIATHLON 00:16:52
17 GUY Thomas SE M CAEN TRIATHLON 00:16:53
18 LE CLECH Cedric VE M ACCTRI GROUPE PSA 00:17:21
19 LEROY VICTOR SE M MSA TRIATHLON 00:17:22
20 GOSSELIN David VE M ACCTRI GROUPE PSA 00:17:36
21 MIKRUT Kevin SE M TEAM VAL EURE TRIATHLON 00:17:43
22 LE COURTOIS Maxendre SE M CAEN TRIATHLON 00:17:57
23 LETASSEY Gilles VE M USCCAEN TRIATHLON 00:18:11
24 METTE Johan SE M USCCAEN TRIATHLON 00:18:19
25 CONGI KRISTELLE SE F POISSY TRIATHLON 00:18:27
26 VETILLARD Marine SE F POISSY TRIATHLON 00:18:27
27 LANGLOIS WILLY VE M TCA EVREUX 00:18:28
28 LE ROY Ludovic SE M EVREUX AC. TRIATHLON 00:18:28
29 CHAUVEL DAMIEN VE M 00:18:30
30 DUVAL YANN VE M TEAM VAL EURE TRIATHLON 00:18:31
31 BRUNEAU Paul SE M 00:18:41
32 PILATTE Cyril VE M E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER 00:18:44
33 DANJOIN SEBASTIEN VE M 00:18:45
34 FAUCON ROMAIN SE M 00:18:45
35 LE SENECHAL Vivien SE M CAEN RUNNERS 00:18:46
36 WARNIER Jules SE M CAEN TRIATHLON 00:18:49
37 DUPRE LUDOVIC VE M H.A.C TRIATHLON 00:18:51
38 KAZ Michel VE M USCCAEN TRIATHLON 00:18:53
39 LEBOURG JULIEN VE M H.A.C TRIATHLON 00:18:54
40 PAPILLON Romain SE M 00:18:54
41 BOULLIER ADRIEN VE M H.A.C TRIATHLON 00:19:03
42 FEUILLOLEY Florent VE M E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER 00:19:05
43 WOODWARD LUCY VE F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:19:05
44 DUPIN Julien VE M TOBESPORT 00:19:25
45 BERLIVET LUC VE M E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER 00:19:30
46 HALFAOUI Raphael SE M USCCAEN TRIATHLON 00:19:31
47 DURAND Frederic VE M KMS DE L ESPERANCE 00:19:41
48 HERFORT Allan VE M KDE 00:19:41
49 FOUBERT Freddy SE M GRANVILLE TRIATHLON 00:19:42
50 LAVALLEE Thomas VE M 00:19:43
Première page Page précédente 1 2 3 4