Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Duathlon de Caen - Course 4 - Duathlon S en individuel à partir de la catégorie Séniors

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 ORVIN Tony SE M VELO CLUB CANTON LES PIEUX 00:01:02
2 OUVRY PIERRE SE M MSA TRIATHLON 00:01:03
3 DUBUT HERMEL CLEMENT SE M MSA TRIATHLON 00:01:04
4 RICHOMME MIKAEL SE M CAEN TRIATHLON 00:01:04
5 NEE PIERRICK SE M MSA TRIATHLON 00:01:05
6 SENCE JULIEN SE M MSA TRIATHLON 00:01:05
7 CHIVOT Arnaud SE M TRI CASTIN 00:01:06
8 LAURENT Martin SE M CAEN TRIATHLON 00:01:06
9 BONVALET MAXIME SE M MSA TRIATHLON 00:01:07
10 JOBBIN THEO SE M MSA TRIATHLON 00:01:07
11 LAURENT Thomas SE M CAEN TRIATHLON 00:01:09
12 LEVILLAIN HUGO SE M CAEN TRIATHLON 00:01:09
13 CONGI KRISTELLE SE F POISSY TRIATHLON 00:01:13
14 LECOQ Guillaume VE M CAEN TRIATHLON 00:01:13
15 MICHOU Jean-baptiste SE M ISSY TRIATHLON 00:01:13
16 TOURMEL GABRIEL SE M MSA TRIATHLON 00:01:13
17 GUY Thomas SE M CAEN TRIATHLON 00:01:14
18 LE COURTOIS Maxendre SE M CAEN TRIATHLON 00:01:15
19 MIKRUT Kevin SE M TEAM VAL EURE TRIATHLON 00:01:16
20 VETILLARD Marine SE F POISSY TRIATHLON 00:01:16
21 BOULLIER ADRIEN VE M H.A.C TRIATHLON 00:01:18
22 DUVAL YANN VE M TEAM VAL EURE TRIATHLON 00:01:18
23 LE NEZET GAETAN SE M CAEN TRIATHLON 00:01:18
24 PILATTE Cyril VE M E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER 00:01:19
25 BRUNEAU Paul SE M 00:01:20
26 GOSSELIN David VE M ACCTRI GROUPE PSA 00:01:20
27 LE ROY Ludovic SE M EVREUX AC. TRIATHLON 00:01:21
28 WARNIER Jules SE M CAEN TRIATHLON 00:01:21
29 LE CLECH Cedric VE M ACCTRI GROUPE PSA 00:01:22
30 KAZ Michel VE M USCCAEN TRIATHLON 00:01:23
31 VANNIER Nicolas SE M CAEN TRIATHLON 00:01:23
32 DAGOUBERT Eric VE M E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER 00:01:25
33 GUERRIER Vincent SE M 00:01:25
34 LAVALLEE Thomas VE M 00:01:25
35 TOUTAIN FRANCK VE M H.A.C TRIATHLON 00:01:26
36 FEUILLOLEY Florent VE M E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER 00:01:27
37 LETASSEY Gilles VE M USCCAEN TRIATHLON 00:01:28
38 DURAND Frederic VE M KMS DE L ESPERANCE 00:01:29
39 BERROU Thibaut SE M 00:01:30
40 WOODWARD LUCY VE F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:01:30
41 LEROY VICTOR SE M MSA TRIATHLON 00:01:32
42 PATARD Jules SE M 00:01:32
43 HALFAOUI Raphael SE M USCCAEN TRIATHLON 00:01:33
44 HERMANGE LÉO SE M CARENTAN TRIATHLON 00:01:33
45 LANGLOIS WILLY VE M TCA EVREUX 00:01:33
46 LE YOUDEC Jerome VE M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 00:01:34
47 LECLERC GUILLAUME SE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:01:34
48 METTE Johan SE M USCCAEN TRIATHLON 00:01:34
49 COMPAGNY Thomas SE M 00:01:35
50 CHASLE Pierre SE M CAEN TRIATHLON 00:01:36
Première page Page précédente 1 2 3 4