Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Duathlon de Caen - Course 4 - Duathlon S en individuel à partir de la catégorie Séniors

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 DUBUT HERMEL CLEMENT SE M MSA TRIATHLON 00:31:25
2 LAURENT Thomas SE M CAEN TRIATHLON 00:31:34
3 NEE PIERRICK SE M MSA TRIATHLON 00:31:40
4 SENCE JULIEN SE M MSA TRIATHLON 00:31:41
5 BONVALET MAXIME SE M MSA TRIATHLON 00:31:46
6 CHIVOT Arnaud SE M TRI CASTIN 00:31:46
7 JOBBIN THEO SE M MSA TRIATHLON 00:31:48
8 LAURENT Martin SE M CAEN TRIATHLON 00:31:48
9 RICHOMME MIKAEL SE M CAEN TRIATHLON 00:31:50
10 ORVIN Tony SE M VELO CLUB CANTON LES PIEUX 00:32:15
11 GUY Thomas SE M CAEN TRIATHLON 00:32:44
12 LECOQ Guillaume VE M CAEN TRIATHLON 00:32:49
13 MICHOU Jean-baptiste SE M ISSY TRIATHLON 00:33:07
14 LE NEZET GAETAN SE M CAEN TRIATHLON 00:33:13
15 PILATTE Cyril VE M E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER 00:33:13
16 LANGLOIS WILLY VE M TCA EVREUX 00:33:17
17 TOURMEL GABRIEL SE M MSA TRIATHLON 00:33:22
18 OUVRY PIERRE SE M MSA TRIATHLON 00:33:23
19 VETILLARD Marine SE F POISSY TRIATHLON 00:33:32
20 CONGI KRISTELLE SE F POISSY TRIATHLON 00:33:33
21 LEVILLAIN HUGO SE M CAEN TRIATHLON 00:33:43
22 LEROY VICTOR SE M MSA TRIATHLON 00:33:59
23 LE CLECH Cedric VE M ACCTRI GROUPE PSA 00:34:11
24 MIKRUT Kevin SE M TEAM VAL EURE TRIATHLON 00:34:17
25 HERMANGE LÉO SE M CARENTAN TRIATHLON 00:34:20
26 GOSSELIN David VE M ACCTRI GROUPE PSA 00:34:22
27 REBOUX Emmanuel SE M 00:34:32
28 KAZ Michel VE M USCCAEN TRIATHLON 00:34:39
29 LEBOURG JULIEN VE M H.A.C TRIATHLON 00:34:39
30 CHAUVEL DAMIEN VE M 00:34:45
31 LETASSEY Gilles VE M USCCAEN TRIATHLON 00:34:48
32 BOULLIER ADRIEN VE M H.A.C TRIATHLON 00:34:51
33 HERFORT Allan VE M KDE 00:34:58
34 GUERRIER Vincent SE M 00:35:05
35 METTE Johan SE M USCCAEN TRIATHLON 00:35:05
36 DURAND Frederic VE M KMS DE L ESPERANCE 00:35:08
37 DUPIN Julien VE M TOBESPORT 00:35:10
38 FOUCHARD Florent SE M LES TRITONS CONDEENS 00:35:22
39 LAPEL VINCENT SE M H.A.C TRIATHLON 00:35:33
40 AVERTY Steve SE M 00:35:35
41 LECLERC GUILLAUME SE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:35:37
42 JEGOT Aymeric SE M SAINT LO TRIATHLON 00:35:40
43 LECOCQ Emmanuel SE M 00:35:42
44 DELAMARE BORIS VE M E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER 00:35:43
45 GAUTIER Thomas SE M 00:35:43
46 BOURGET Arnaud VE M CARDONVILLE CYCLO SPORT 00:35:45
47 GARDETTE Sébastien VE M USCCAEN TRIATHLON 00:35:47
48 LAVALLEE Thomas VE M 00:35:47
49 MAUDUIT Francois SE M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 00:35:48
50 COUBRAY Thierry VE M 00:35:50
Première page Page précédente 1 2 3 4