Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Duathlon de Caen - Course 4 - Duathlon S en individuel à partir de la catégorie Séniors

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 JOBBIN THEO SE M MSA TRIATHLON 00:01:06
2 DUBUT HERMEL CLEMENT SE M MSA TRIATHLON 00:01:07
3 BONVALET MAXIME SE M MSA TRIATHLON 00:01:10
4 NEE PIERRICK SE M MSA TRIATHLON 00:01:10
5 CHIVOT Arnaud SE M TRI CASTIN 00:01:11
6 ORVIN Tony SE M VELO CLUB CANTON LES PIEUX 00:01:11
7 OUVRY PIERRE SE M MSA TRIATHLON 00:01:11
8 RICHOMME MIKAEL SE M CAEN TRIATHLON 00:01:12
9 SENCE JULIEN SE M MSA TRIATHLON 00:01:12
10 LAURENT Martin SE M CAEN TRIATHLON 00:01:14
11 MIKRUT Kevin SE M TEAM VAL EURE TRIATHLON 00:01:14
12 LAURENT Thomas SE M CAEN TRIATHLON 00:01:15
13 LEVILLAIN HUGO SE M CAEN TRIATHLON 00:01:15
14 LECOQ Guillaume VE M CAEN TRIATHLON 00:01:16
15 GUY Thomas SE M CAEN TRIATHLON 00:01:17
16 LE CLECH Cedric VE M ACCTRI GROUPE PSA 00:01:17
17 LAVALLEE Thomas VE M 00:01:18
18 LEROY VICTOR SE M MSA TRIATHLON 00:01:18
19 TOURMEL GABRIEL SE M MSA TRIATHLON 00:01:18
20 VETILLARD Marine SE F POISSY TRIATHLON 00:01:18
21 BERROU Thibaut SE M 00:01:19
22 CONGI KRISTELLE SE F POISSY TRIATHLON 00:01:20
23 DURAND Frederic VE M KMS DE L ESPERANCE 00:01:20
24 CHAUVEL DAMIEN VE M 00:01:21
25 GOSSELIN David VE M ACCTRI GROUPE PSA 00:01:21
26 BRUNEAU Paul SE M 00:01:23
27 FEUILLOLEY Florent VE M E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER 00:01:23
28 DAGOUBERT Eric VE M E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER 00:01:24
29 PILATTE Cyril VE M E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER 00:01:24
30 TOUTAIN FRANCK VE M H.A.C TRIATHLON 00:01:24
31 KAZ Michel VE M USCCAEN TRIATHLON 00:01:26
32 LANGLOIS WILLY VE M TCA EVREUX 00:01:26
33 WOODWARD LUCY VE F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:01:26
34 HALFAOUI Raphael SE M USCCAEN TRIATHLON 00:01:27
35 PATARD Jules SE M 00:01:27
36 AVERTY Steve SE M 00:01:28
37 BOULLIER ADRIEN VE M H.A.C TRIATHLON 00:01:28
38 GUERRIER Vincent SE M 00:01:28
39 LE NEZET GAETAN SE M CAEN TRIATHLON 00:01:28
40 MORCAMP Gwendoline SE F MSA TRIATHLON 00:01:28
41 LETASSEY Gilles VE M USCCAEN TRIATHLON 00:01:29
42 AUDRAN Erwann SE M 00:01:30
43 HERFORT Allan VE M KDE 00:01:30
44 DUPIN Julien VE M TOBESPORT 00:01:32
45 PAPILLON Romain SE M 00:01:32
46 LEBOURG JULIEN VE M H.A.C TRIATHLON 00:01:33
47 CARRE EMILIE SE F H.A.C TRIATHLON 00:01:34
48 DELAMARE BORIS VE M E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER 00:01:34
49 METTE Johan SE M USCCAEN TRIATHLON 00:01:34
50 LE ROY Ludovic SE M EVREUX AC. TRIATHLON 00:01:35
Première page Page précédente 1 2 3 4