Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Duathlon de Caen - Course 4 - Duathlon S en individuel à partir de la catégorie Séniors

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 BONVALET MAXIME SE M MSA TRIATHLON 00:07:31
2 ORVIN Tony SE M VELO CLUB CANTON LES PIEUX 00:07:32
3 CHIVOT Arnaud SE M TRI CASTIN 00:07:40
4 JOBBIN THEO SE M MSA TRIATHLON 00:07:49
5 DUBUT HERMEL CLEMENT SE M MSA TRIATHLON 00:07:54
6 LAURENT Martin SE M CAEN TRIATHLON 00:07:54
7 SENCE Julien SE M MSA TRIATHLON 00:07:55
8 LAURENT Thomas SE M CAEN TRIATHLON 00:08:04
9 RICHOMME Mikael SE M CAEN TRIATHLON 00:08:04
10 NEE PIERRICK SE M MSA TRIATHLON 00:08:07
11 LE NEZET Gaëtan SE M CAEN TRIATHLON 00:08:09
12 LEVILLAIN Hugo SE M CAEN TRIATHLON 00:08:11
13 MICHOU Jean-baptiste SE M ISSY TRIATHLON 00:08:15
14 OUVRY PIERRE SE M MSA TRIATHLON 00:08:16
15 LEROY VICTOR SE M MSA TRIATHLON 00:08:21
16 GUY THOMAS SE M CAEN TRIATHLON 00:08:23
17 LECOQ Guillaume VE M CAEN TRIATHLON 00:08:23
18 LE CLECH Cedric VE M ACCTRI GROUPE PSA 00:08:24
19 TOURMEL GABRIEL SE M MSA TRIATHLON 00:08:25
20 GOSSELIN DAVID VE M ACCTRI GROUPE PSA 00:08:30
21 MIKRUT Kevin SE M TEAM VAL EURE TRIATHLON 00:08:45
22 VETILLARD MARINE SE F POISSY TRIATHLON 00:09:11
23 CONGI KRISTELLE SE F POISSY TRIATHLON 00:09:12
24 WARNIER Jules SE M CAEN TRIATHLON 00:09:18
25 LE COURTOIS Maxendre SE M CAEN TRIATHLON 00:09:20
26 CHAUVEL DAMIEN VE M 00:09:20
27 LEBOURG Julien VE M H.A.C TRIATHLON 00:09:21
28 KAZ Michel VE M USCCAEN TRIATHLON 00:09:23
29 WOODWARD Lucy VE F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:09:25
30 LETASSEY Gilles VE M USCCAEN TRIATHLON 00:09:32
31 BRUNEAU Paul SE M 00:09:32
32 DUPIN Julien VE M TOBESPORT 00:09:34
33 DURAND Frederic VE M KMS DE L ESPERANCE 00:09:36
34 PILATTE Cyril VE M E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER 00:09:39
35 METTE Johan SE M USCCAEN TRIATHLON 00:09:39
36 FAUCON ROMAIN SE M 00:09:40
37 LE ROY Ludovic SE M EVREUX AC. TRIATHLON 00:09:43
38 LANGLOIS WILLY VE M TCA EVREUX 00:09:44
39 DANJOIN Sébastien VE M 00:09:48
40 DUPRE LUDOVIC VE M H.A.C TRIATHLON 00:09:48
41 LAVALLEE Thomas VE M 00:09:48
42 HERFORT Allan VE M KDE 00:09:49
43 LECOCQ Emmanuel SE M 00:09:49
44 HALFAOUI RAPHAEL SE M USCCAEN TRIATHLON 00:09:49
45 LERAT Jean-charles SE M H.A.C TRIATHLON 00:09:50
46 KLOSE Frederic VE M GRANVILLE TRIATHLON 00:09:50
47 FEUILLOLEY Florent VE M E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER 00:09:51
48 MAUDUIT Francois SE M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 00:09:51
49 BOULLIER ADRIEN VE M H.A.C TRIATHLON 00:09:51
50 COMPAGNY Thomas SE M 00:09:56
Première page Page précédente 1 2 3 4