Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Duathlon de Caen - Course 4 - Duathlon S en individuel à partir de la catégorie Séniors

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
51 MAUDUIT Francois SE M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 01:10:06
52 DANJOIN Sébastien VE M 01:10:12
53 LERAT Jean-charles SE M H.A.C TRIATHLON 01:10:13
54 VANNIER Nicolas SE M CAEN TRIATHLON 01:10:15
55 FOUCHARD Florent SE M LES TRITONS CONDEENS 01:10:17
56 KLOSE Frederic VE M GRANVILLE TRIATHLON 01:10:19
57 JEGOT Aymeric SE M SAINT LO TRIATHLON 01:10:25
58 DAGOUBERT Eric VE M E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER 01:10:26
59 AVERTY Steve SE M 01:10:47
60 GUERRIER Vincent SE M 01:10:49
61 BOURGET Arnaud VE M CARDONVILLE CYCLO SPORT 01:10:52
62 DUPRE LUDOVIC VE M H.A.C TRIATHLON 01:10:55
63 TOUTAIN FRANCK VE M H.A.C TRIATHLON 01:10:57
64 DELAMARE Boris VE M E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER 01:10:57
65 BACHELEY Antoine VE M CARENTAN TRIATHLON 01:11:07
66 GUILLARD Alexandre SE M CAEN TRIATHLON 01:11:21
67 DENAES Theo SE M 01:11:31
68 BARBIER Bastien SE M 01:11:57
69 LE YOUDEC JEROME VE M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 01:11:58
70 GARDETTE Sébastien VE M USCCAEN TRIATHLON 01:12:18
71 COUBRAY Thierry VE M 01:12:22
72 LAPEL VINCENT SE M H.A.C TRIATHLON 01:12:31
73 DARCHU Arnaud SE M ROUEN TRIATHLON 01:12:38
74 LETHOREY Nicolas SE M 01:12:59
75 SOUAMI Lounis SE M 01:12:59
76 LEVEILLE Frédéric VE M 01:13:36
77 GALERNE Anthony SE M 01:13:46
78 BRUNEAU Paul SE M 01:13:50
79 HALFAOUI RAPHAEL SE M USCCAEN TRIATHLON 01:13:52
80 GUILLOUF Simon SE M CARENTAN TRIATHLON 01:14:00
81 JACQUELINE Julien SE M 01:14:04
82 LEROUVILLOIS SYLVAIN VE M 01:14:05
83 GAULTIER MICHAEL VE M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 01:14:08
84 DALIGAULT Sebastien VE M TC VAL EURE 01:14:14
85 LIZEE Boris VE M GRANVILLE TRIATHLON 01:14:21
86 COMPAGNY Thomas SE M 01:14:34
87 FOUBERT Freddy SE M GRANVILLE TRIATHLON 01:14:44
88 KEREN ZIV VE M H.A.C TRIATHLON 01:15:01
89 BRASSE Stéphane VE M H.A.C TRIATHLON 01:15:07
90 NOE Valentin SE M 01:15:12
91 BIDET Alexis SE M #CAENRUNNERS 01:15:18
92 PATARD Jules SE M 01:15:38
93 CASTILLO Mickael VE M ACPA/PAAC 01:15:38
94 CHAMBARD JULIE VE F LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 01:15:39
95 GUILBERT CLEMENT SE M USCCAEN TRIATHLON 01:15:39
96 CLOUAIRE Frederic VE M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 01:15:41
97 MAUGER Guillaume SE M CARENTAN TRIATHLON 01:15:54
98 FIHMI Mehdi VE M 01:15:54
99 THINARD Roland SE M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 01:16:00
100 LASCKOWIEZ Jerome VE M H.A.C TRIATHLON 01:16:17