Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Duathlon de Caen - Course 4 - Duathlon S en individuel à partir de la catégorie Séniors

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
101 ROUSSEL Emmanuel VE M 01:16:17
102 MULLER Jeremie SE M GRANVILLE TRIATHLON 01:16:19
103 DESHOGUES Valentin SE M 01:16:22
104 BESNARD JONATHAN SE M 01:16:52
105 VALLEE Mael SE M CAEN TRIATHLON 01:17:07
106 THERSIQUEL YVES VE M H.A.C TRIATHLON 01:17:12
107 BERROU Thibaut SE M 01:17:38
108 BESSONNET ANTHONY VE M H.A.C TRIATHLON 01:17:38
109 LACROIX-DESMAZES Benjamin VE M CAEN TRIATHLON 01:17:51
110 FRANCOIS FRANCK VE M 01:18:35
111 PETAIN Olivier VE M 01:18:47
112 CARRE EMILIE SE F H.A.C TRIATHLON 01:19:30
113 DURAND .valerie VE F ARGENTAN TRIATHLON 01:19:39
114 SCHEMITT Laurent VE M 01:19:48
115 DURAND Sylvain VE M 01:20:14
116 EMILE Adrien SE M GRANVILLE TRIATHLON 01:20:19
117 DILIGENCE Anthony VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 01:20:38
118 CHAUVIN CATHERINE VE F USCCAEN TRIATHLON 01:20:54
119 HERBERT Frédéric SE M LA SAMSONNAISE 01:21:02
120 GUILBERT André VE M LES SYMPAS 01:21:06
121 DAISY Rémy SE M 01:22:06
122 BOISDRON François-Xavier SE M 01:22:12
123 MAHEU Fabien VE M 01:22:17
124 LE BARH Morgan SE M 01:22:18
125 AUDRAN Erwann SE M 01:22:20
126 LEVEQUE Cédric SE M 01:22:44
127 MLODZINSKI KEVIN SE M 01:22:49
128 LAMY Alex SE M CARENTAN TRIATHLON 01:23:21
129 FOULQIER Florian VE M 01:23:23
130 VION Elise SE F 01:23:31
131 LE MILLER GHISLAINE VE F E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER 01:25:27
132 CHEMSI Hélène VE F YVETOT TRIATHLON 01:25:33
133 SAUSSAIS Louis-pepito VE M 01:26:09
134 LEMIEUX Christian VE M H.A.C TRIATHLON 01:26:22
135 BERNAGOU Justine SE F 01:27:14
136 BERLIVET Isabelle VE F E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER 01:27:44
137 LASCKOWIEZ Lucie VE F H.A.C TRIATHLON 01:28:03
138 SUTHERLAND Maryline VE F 01:28:12
139 LEMARECHAL Caroline VE F LES TRITONS CONDEENS 01:28:24
140 BILLARD Lucie SE F 01:30:11
141 CROMBEZ NATHALIE VE F TEAM VAL EURE TRIATHLON 01:30:32
142 VOCANT Sandrine VE F 01:30:59
143 LAVILLE Justine SE F 01:31:35
144 CHRETIEN Valentin SE M 01:31:45
145 DUVAL CELINE SE F TEAM VAL EURE TRIATHLON 01:31:55
146 DUVAL YANN VE M TEAM VAL EURE TRIATHLON 01:31:55
147 LECOUTURIER VIRGINIE VE F 01:32:07
148 BLANCHARD Sophie SE F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 01:32:20
149 FEREY FRANCOIS SE M 01:32:55
150 LE DREZEN Loïc SE M AMICALE DES SAPEURS POMPIERS DU HAVRE 01:34:18