Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Duathlon de Caen - Course 4 - Duathlon S en individuel à partir de la catégorie Séniors

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 BONVALET MAXIME SE M MSA TRIATHLON 00:57:07
2 2 CHIVOT Arnaud SE M TRI CASTIN 00:57:16
3 3 ORVIN Tony SE M VELO CLUB CANTON LES PIEUX 00:57:23
4 4 JOBBIN THEO SE M MSA TRIATHLON 00:57:34
5 5 DUBUT HERMEL CLEMENT SE M MSA TRIATHLON 00:57:38
6 6 LAURENT Martin SE M CAEN TRIATHLON 00:57:45
7 7 SENCE Julien SE M MSA TRIATHLON 00:57:46
8 8 RICHOMME Mikael SE M CAEN TRIATHLON 00:57:54
9 9 NEE PIERRICK SE M MSA TRIATHLON 00:57:56
10 10 LAURENT Thomas SE M CAEN TRIATHLON 00:58:00
11 11 LEVILLAIN Hugo SE M CAEN TRIATHLON 01:00:17
12 12 OUVRY PIERRE SE M MSA TRIATHLON 01:00:18
13 13 GUY THOMAS SE M CAEN TRIATHLON 01:00:31
14 14 LECOQ Guillaume VE M CAEN TRIATHLON 01:00:33
15 15 LE NEZET Gaëtan SE M CAEN TRIATHLON 01:00:35
16 16 TOURMEL GABRIEL SE M MSA TRIATHLON 01:00:44
17 17 MICHOU Jean-baptiste SE M ISSY TRIATHLON 01:00:50
18 18 LEROY VICTOR SE M MSA TRIATHLON 01:02:32
19 19 LE CLECH Cedric VE M ACCTRI GROUPE PSA 01:02:35
20 20 GOSSELIN DAVID VE M ACCTRI GROUPE PSA 01:03:09
21 21 MIKRUT Kevin SE M TEAM VAL EURE TRIATHLON 01:03:15
24 22 PILATTE Cyril VE M E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER 01:04:19
25 23 LANGLOIS WILLY VE M TCA EVREUX 01:04:28
26 24 LETASSEY Gilles VE M USCCAEN TRIATHLON 01:05:28
27 25 CHAUVEL DAMIEN VE M 01:05:38
28 26 KAZ Michel VE M USCCAEN TRIATHLON 01:05:44
29 27 LEBOURG Julien VE M H.A.C TRIATHLON 01:06:10
30 28 METTE Johan SE M USCCAEN TRIATHLON 01:06:11
31 29 BOULLIER ADRIEN VE M H.A.C TRIATHLON 01:06:31
32 30 LE COURTOIS Maxendre SE M CAEN TRIATHLON 01:07:11
33 31 DURAND Frederic VE M KMS DE L ESPERANCE 01:07:14
34 32 WARNIER Jules SE M CAEN TRIATHLON 01:07:15
35 33 DUPIN Julien VE M TOBESPORT 01:07:30
36 34 HERFORT Allan VE M KDE 01:07:36
37 35 LE ROY Ludovic SE M EVREUX AC. TRIATHLON 01:07:39
39 36 REBOUX Emmanuel SE M 01:08:00
40 37 LAVALLEE Thomas VE M 01:08:01
41 38 FEUILLOLEY Florent VE M E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER 01:08:08
42 39 PAPILLON Romain SE M 01:08:15
43 40 HERMANGE LÉO SE M CARENTAN TRIATHLON 01:08:17
44 41 LECLERC GUILLAUME SE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 01:08:32
45 42 FAUCON ROMAIN SE M 01:08:35
46 43 BERLIVET LUC VE M E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER 01:09:16
47 44 CHASLE Pierre SE M CAEN TRIATHLON 01:09:26
48 45 LE SENECHAL Vivien SE M CAEN RUNNERS 01:09:30
49 46 LECOCQ Emmanuel SE M 01:09:33
50 47 GAUTIER Thomas SE M 01:09:52
51 48 MAUDUIT Francois SE M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 01:10:06
52 49 DANJOIN Sébastien VE M 01:10:12
53 50 LERAT Jean-charles SE M H.A.C TRIATHLON 01:10:13
Première page Page précédente 1 2 3