Résultats sport de masse course à pied

Résultats : AtlantiSport-Environnement - Trails - Trail 18 km

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
3 1 BRANCHEREAU Adrien SE M DROMAD ERDRE 01:14:28
5 2 SUHAS Cedric SE M 01:17:14
11 3 PICOT Alexandre SE M 01:19:50
12 4 LECOMTE Emmanuel SE M 01:20:16
13 5 STIL FRANCOIS SE M SC ORVAULT 01:20:39
15 6 BARON Alexandre SE M 01:21:04
16 1 DAVY Elodie SE F DROMAD ERDRE 01:21:07
18 7 DA CUNHA Tony SE M 01:21:51
19 8 GOIZET François SE M ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI 01:23:10
20 9 THEBAUD Jason SE M 01:23:21
21 10 MOISY SEBASTIEN SE M CTS ST THONAN 01:23:23
22 11 JOUANNEAU Liandro SE M 01:23:24
23 12 COURTOT Emmanuel SE M 01:23:24
25 13 TANGUY YOANN SE M 01:23:40
27 14 SPINOSI THOMAS SE M 01:24:35
30 15 LAMBERT Mickaël SE M 01:25:12
33 16 GUYADER MELDRED SE M 01:25:57
34 17 EURY Jonathan SE M 01:25:57
35 18 DUGAST Cedric SE M 01:26:13
37 19 LE BER VINCENT SE M CE PORNICHET COTE D AMOUR 01:26:30
38 20 BERARD Albéric SE M AS CHU NANTES 01:26:42
39 21 CHEVILLON SEBASTIEN SE M 01:26:42
40 22 ROBIN MICKAEL SE M 01:26:42
41 23 LACHEREZ Guillaume SE M 01:26:59
42 24 NICOLAS Johan SE M 01:27:20
43 2 BOCQUIER Annabelle SE F 01:27:42
46 25 JEROME GAUDIN SE M 01:28:20
47 26 GUILBOT Mickael SE M 01:28:21
48 27 MACE JIMMY SE M 01:28:53
51 28 GREYL Dorian SE M 01:29:26
58 29 CHENEAU Eric SE M 01:30:26
61 30 ROSSOTTI Vincent SE M 01:30:39
64 31 ROLLAND Pierre-Alexis SE M TEAM SOBHI SPORT NANTES 01:30:48
68 32 DUBOIS Yohan SE M ULTRA MARIN 01:31:27
69 33 BRISARD Laurent SE M REANIMATION CTCV 01:31:27
71 3 RENAUX-MONET Agathe SE F 01:31:59
73 34 COSTANTINI Romain SE M 01:32:15
74 35 MOLLET THOMAS SE M 01:32:15
75 36 VIGOUROUX Florian SE M 01:32:15
78 37 VALLEE NICOLAS SE M TRIPODE 01:32:25
79 38 CHARLES MORTIER Charles SE M 01:32:38
81 39 BROHAN Pierre SE M 01:32:53
85 40 PELLETIER STÉPHANE SE M 01:33:26
89 41 KERNEIS Sébastien SE M CTS ST THONAN 01:34:38
91 42 DESWARTE GUILLAUME SE M 01:34:44
95 43 NERRIERE Richard SE M 01:35:00
100 44 NAU David SE M 01:35:13
103 45 FREMONT Dylan SE M 01:35:39
107 46 AUBERT Lionel SE M 01:36:24
108 47 LANGENFELD Theo SE M 01:36:37
Première page Page précédente 1 2