Résultats sport de masse course à pied

Résultats : AtlantiSport-Environnement - Trails - Trail 18 km

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 PEREZ RODRIGUEZ ALBERTO V1 M ENDURANCE SHOP 44 01:07:30
2 2 OUVRARD Samuel V1 M 01:11:36
4 3 CRUSSON CHRISTOPHE V1 M 01:15:58
7 4 SARR ROBERT V1 M SECTION TOTAL ATHLETIC DONGES 01:17:27
8 5 RAGAUD BRUNO V1 M AS CHU NANTES 01:18:30
14 6 COLLINEAU Philippe V1 M COURIR A SAUTRON 01:20:56
17 7 FAVREAU JEAN-LUC V1 M ASB REZE 01:21:31
24 8 GIRAULT Romuald V1 M ALPAC 01:23:37
28 9 PANTAIS THIERRY V1 M AS VALEO VISION ANGERS 01:24:41
31 10 COIGNOUX SEBASTIEN V1 M BOL D AIRBUS 01:25:37
32 1 CHARPENTIER CHRISTINE V1 F 01:25:39
44 11 QODIA Mountassir V1 M 01:27:45
53 12 ROY GREGORY V1 M 01:29:42
54 13 PIFFERI GREGORY V1 M 01:29:55
55 14 NEVEU Franck V1 M 01:29:56
56 15 CHAIGNEAU FRANCK V1 M 01:30:00
60 16 MARIONNEAU Benoit V1 M 01:30:33
62 17 MORTEL MARC-HENRI V1 M 01:30:46
63 18 STEFF Matthieu V1 M DERVALLIERES ATHLETIQUE CLUB 01:30:47
65 19 DURAND Sebastien V1 M S/L RCN VERTOU 01:31:02
66 20 IZAN Jean-françois V1 M ENL 44 01:31:04
67 21 GAUTIER Eric V1 M 01:31:13
72 22 DEROUET Christophe V1 M 01:32:13
77 23 HENRY Romuald V1 M CGN 01:32:22
80 24 LANDRIEAU OLIVIER V1 M 01:32:48
82 2 CHAMBRAGNE Maryse V1 F 01:32:55
86 25 BOUQUIN Frédéric V1 M 01:33:38
87 26 ROBIN Stephane V1 M 01:33:59
88 3 HENRY Laurence V1 F RCN STE LUCE SUR LOIRE 01:34:27
90 27 COUTURIER MICHAEL V1 M 01:34:41
92 28 CANCES Julien V1 M 01:34:45
93 29 BESNIER Jérôme V1 M 01:34:46
94 30 MENARD SÉBASTIEN V1 M 01:34:56
96 31 GOURMELIN Philippe V1 M 01:35:02
101 4 ALBEMARD VALERIE V1 F 01:35:15
102 32 GENAUDEAU VINCENT V1 M 01:35:25
104 5 DENIS NATHALIE V1 F ASC CORMARIS TRIATHLON ATHLETISME 01:35:57
106 6 GLENADEL Julie V1 F RCN 01:36:12
110 33 COTTEN STEPHANE V1 M ASC CORMARIS TRIATHLON ATHLETI 01:36:48
112 34 GROHMANN DAVID V1 M S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB 01:37:02
113 35 LAUNAY SEBASTIEN V1 M 01:37:18
114 36 NAULLEAU FRANCOIS V1 M CHO OYU TRAIL 01:37:22
117 37 CHAILLOU VINCENT V1 M NANTES EC 01:37:52
125 7 MEIGNEN COUTURIER Cécile V1 F 01:38:59
126 38 SURBILLET MICKAEL V1 M 01:39:00
127 39 MARTY Franck V1 M 01:39:05
129 40 MAHE Mikael V1 M 01:39:21
136 41 THOMERE Yvan V1 M 01:39:59
137 42 DRONET David V1 M 01:40:00
138 43 RUBEILLON STEPHANE V1 M SC ORVAULT 01:40:03
Première page Page précédente 1 2