Résultats sport de masse course à pied

Résultats : AtlantiSport-Environnement - Trails - Trail 18 km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
201 GUILLOU PHILIPPE V1 M 01:52:32
202 FERRANT STEPHANIE V1 F 01:52:34
203 MORVAN Loïc V1 M 01:52:46
204 ENGELHARD Philippe V2 M 01:54:11
205 ROUZIOUX BERANGERE V2 F ASC CORMARIS TRIATHLON ATHLETISME 01:54:11
206 ECHARDOUR MICHELLE V3 F AS CHU NANTES 01:56:23
207 BODIN Romain SE M 01:57:19
208 SERVAT Diana V3 F AS CHU NANTES 01:58:36
209 BAILLARD CLAUDE V2 M AS CHU NANTES 01:58:37
210 RAMSURN NADIRA V1 F SC ORVAULT 01:59:20
211 LIOPE-BOULAY Gaëlle V1 F CGN 02:00:31
212 ROMSEE Claire ES F 02:00:58
213 BOUQUIN Muriel V1 F 02:02:06
214 DRONET Aline SE F 02:02:10
215 FERRER LUDOVIC V2 M 02:03:11
216 FERRE Gwénaëlle V1 F 02:03:14
217 FERRER Léa ES F FERRER 02:03:21
218 PANTECOUTEAU BRIGITTE V2 F SC ORVAULT 02:04:56
219 BOULAY Xavier V2 M 02:05:00
220 CASTREC Philippe V3 M 02:07:03
221 DETIENNE Marjolaine SE F 02:09:31
222 CLAVIER Julien SE M 02:10:10
223 GREAU Yann V1 M 02:12:21
224 BARBREAU Karine V1 F 02:12:22
225 FAVROULT Cedric SE M 02:14:21
DNS BLANC Frederic SE M 00:00:00
DNS BOIVINEAU Richard V1 M 00:00:00
DNS DUFEIL Fabien SE M 00:00:00
DNS FOUCHER VALERIE V2 F SC ORVAULT 00:00:00
DNS VIDAL Aurélien V1 M 00:00:00
DNF BRIAND STEPHANE V2 M DERVALLIERES ATHLERIC CLUB 00:00:00
DNF CICOGNANI THOMAS SE M 00:00:00
DNF CLAVIER Mathieu SE M 00:00:00
DNF DERENNE LAURENT V1 M CLINIQUE JULES VERNE 00:00:00
DNF FICAMOS Julien V1 M 00:00:00
DNF FICAMOS Laurence V1 F 00:00:00
DNF FOUCHER SERGE V2 M SC ORVAULT 00:00:00
DNF GAUDRON NICOLAS V2 M NANTES EC 00:00:00
DNF KOSGEI Denis SE M DERVALLIERES A.C. 00:00:00
DNF LAURENT Fabrice V2 M WILD TEAM TRIATLON 00:00:00
DNF LE MOINE JEREMY SE M 00:00:00
DNF MARIE Fanny SE F 00:00:00
DNF PRUVOST Julien SE M 00:00:00
DNF RICHARD Anthony V1 M 00:00:00
DNF ROUET DIMITRI SE M S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB 00:00:00
DNF ROY GREGORY V1 M 00:00:00
DNF SERVAT Diana V3 F AS CHU NANTES 00:00:00
1 2 3 4 5 Page suivante Dernière page