Résultats sport de masse course à pied

Résultats : AtlantiSport-Environnement - Trails - Trail 18 km

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
16 1 DAVY Elodie SE F DROMAD ERDRE 01:21:07
32 2 CHARPENTIER CHRISTINE V1 F 01:25:39
43 3 BOCQUIER Annabelle SE F 01:27:42
71 4 RENAUX-MONET Agathe SE F 01:31:59
82 5 CHAMBRAGNE Maryse V1 F 01:32:55
88 6 HENRY Laurence V1 F RCN STE LUCE SUR LOIRE 01:34:27
101 7 ALBEMARD VALERIE V1 F 01:35:15
104 8 DENIS NATHALIE V1 F ASC CORMARIS TRIATHLON ATHLETISME 01:35:57
106 9 GLENADEL Julie V1 F RCN 01:36:12
118 10 HERRY Elodie SE F 01:38:00
121 11 DUBEAU VALERIE V2 F SERBOUTI RUN 01:38:19
122 12 POULALIOU Manon SE F 01:38:21
125 13 MEIGNEN COUTURIER Cécile V1 F 01:38:59
141 14 MARTIN Caroline V2 F 01:40:38
142 15 CHOMBART CHARLOTTE SE F 01:41:13
156 16 BESSON Céline SE F 01:44:33
160 17 LOPACINSKI Emmanuelle SE F 01:46:11
164 18 KIEHL Chloé ES F 01:46:30
167 19 VERDEAU FRANCOISE V3 F ACH 01:46:41
170 20 DELAUNAY Manon ES F 01:46:56
172 21 ORCIL Maiwenn SE F ES COUERON 01:47:10
174 22 LEVEQUE EMELINE V1 F 01:47:13
176 23 MASSIMI Pauline SE F 01:47:19
179 24 ABGRALL CHANTAL V2 F SC ORVAULT 01:48:05
180 25 EUZEN Laetitia SE F RUN QUI PEUT LE BIGNON 01:48:10
181 26 POULALIOU Adèle SE F 01:48:12
187 27 MATHIERE Léa ES F 01:49:10
188 28 ROSERES Sophie V1 F 01:49:20
192 29 BOULESTEIX Fanny SE F 01:50:38
194 30 MAILLARD HELENE V1 F CORMARIS TRIATLON 01:50:43
195 31 TANGUILLE Brindusa V1 F TANGUILLE 01:50:48
198 32 BLAIRE Marie SE F RCN 01:52:15
199 33 FERRANT Pascaline V1 F 01:52:17
200 34 GUILLOU Catherine V2 F NMA HERBAUGES 01:52:24
202 35 FERRANT STEPHANIE V1 F 01:52:34
205 36 ROUZIOUX BERANGERE V2 F ASC CORMARIS TRIATHLON ATHLETISME 01:54:11
206 37 ECHARDOUR MICHELLE V3 F AS CHU NANTES 01:56:23
208 38 SERVAT Diana V3 F AS CHU NANTES 01:58:36
210 39 RAMSURN NADIRA V1 F SC ORVAULT 01:59:20
211 40 LIOPE-BOULAY Gaëlle V1 F CGN 02:00:31
212 41 ROMSEE Claire ES F 02:00:58
213 42 BOUQUIN Muriel V1 F 02:02:06
214 43 DRONET Aline SE F 02:02:10
216 44 FERRE Gwénaëlle V1 F 02:03:14
217 45 FERRER Léa ES F FERRER 02:03:21
218 46 PANTECOUTEAU BRIGITTE V2 F SC ORVAULT 02:04:56
221 47 DETIENNE Marjolaine SE F 02:09:31
224 48 BARBREAU Karine V1 F 02:12:22
DNS 0 FOUCHER VALERIE V2 F SC ORVAULT 00:00:00
DNF 0 FICAMOS Laurence V1 F 00:00:00
Première page Page précédente 1 2