Résultats sport de masse course à pied

Résultats : AtlantiSport-Environnement - Trails - Trail 18 km

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 PEREZ RODRIGUEZ ALBERTO V1 M ENDURANCE SHOP 44 01:07:30
2 2 OUVRARD Samuel V1 M 01:11:36
3 3 BRANCHEREAU Adrien SE M DROMAD ERDRE 01:14:28
4 4 CRUSSON CHRISTOPHE V1 M 01:15:58
5 5 SUHAS Cedric SE M 01:17:14
6 6 BOUREAU Jean-Noel V2 M METALLO SC 01:17:16
7 7 SARR ROBERT V1 M SECTION TOTAL ATHLETIC DONGES 01:17:27
8 8 RAGAUD BRUNO V1 M AS CHU NANTES 01:18:30
9 9 MOCQUARD Arthur JU M BCT 01:19:14
10 10 BUISSON Quentin ES M BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON 01:19:29
11 11 PICOT Alexandre SE M 01:19:50
12 12 LECOMTE Emmanuel SE M 01:20:16
13 13 STIL FRANCOIS SE M SC ORVAULT 01:20:39
14 14 COLLINEAU Philippe V1 M COURIR A SAUTRON 01:20:56
15 15 BARON Alexandre SE M 01:21:04
17 16 FAVREAU JEAN-LUC V1 M ASB REZE 01:21:31
18 17 DA CUNHA Tony SE M 01:21:51
19 18 GOIZET François SE M ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI 01:23:10
20 19 THEBAUD Jason SE M 01:23:21
21 20 MOISY SEBASTIEN SE M CTS ST THONAN 01:23:23
22 21 JOUANNEAU Liandro SE M 01:23:24
23 22 COURTOT Emmanuel SE M 01:23:24
24 23 GIRAULT Romuald V1 M ALPAC 01:23:37
25 24 TANGUY YOANN SE M 01:23:40
26 25 FOUCHER YANN V2 M SERBOUTI RUN 01:23:44
27 26 SPINOSI THOMAS SE M 01:24:35
28 27 PANTAIS THIERRY V1 M AS VALEO VISION ANGERS 01:24:41
29 28 CHERIGUENE Omar V2 M 01:25:06
30 29 LAMBERT Mickaël SE M 01:25:12
31 30 COIGNOUX SEBASTIEN V1 M BOL D AIRBUS 01:25:37
33 31 GUYADER MELDRED SE M 01:25:57
34 32 EURY Jonathan SE M 01:25:57
35 33 DUGAST Cedric SE M 01:26:13
36 34 MEURLET Henri V2 M 01:26:13
37 35 LE BER VINCENT SE M CE PORNICHET COTE D AMOUR 01:26:30
38 36 BERARD Albéric SE M AS CHU NANTES 01:26:42
39 37 CHEVILLON SEBASTIEN SE M 01:26:42
40 38 ROBIN MICKAEL SE M 01:26:42
41 39 LACHEREZ Guillaume SE M 01:26:59
42 40 NICOLAS Johan SE M 01:27:20
44 41 QODIA Mountassir V1 M 01:27:45
45 42 TALLIO Jean-François V2 M DERVALLIERES ATHLETIQUE CLUB 01:27:53
46 43 JEROME GAUDIN SE M 01:28:20
47 44 GUILBOT Mickael SE M 01:28:21
48 45 MACE JIMMY SE M 01:28:53
49 46 FONDRILLON JEAN-CLAUDE V2 M 01:28:56
50 47 JIMENEZ Carlos V2 M 01:29:06
51 48 GREYL Dorian SE M 01:29:26
52 49 BRIAND Chritian V2 M 01:29:27
53 50 ROY GREGORY V1 M 01:29:42
Première page Page précédente 1 2 3 4